вторник, 8 февраля 2011 г.

История фамилии калашниковы



Разве Вы бы потерпели, чтобы "товарищи" (причём не в личной, доверительной беседе, а публично, наширокую "общественность") стали бы Вам указывать, с кем "встречаться", когда икак? Михаил Доррер Дмитрию Софьину А как насчет худсоветов, не пропускавших пидорню и маты на телеэкран в стране страдиционной моралью?

А как насчет запрета, и очень жесткого, на пропаганду наркотиков? Или давайте все "Камеди клаб" и "Нашу рашу" смотреть с "Домом 2", и наших детейна этом воспитывать? Андрей Егоров к сожалению уже давно так воспитание ведется, уровень культуры до того упал, что сейчас с трудом пытаюсь силами нашего клуба заинтересовать концертныеагенства пригласить в Питер, причем имея принципиальное согласие посетить нашгород, выдающуюся певицу современности, образец честного служения высокомуискусству и обладательницу одного из самых уникальных голосов в рок музыке, ANNEKE VAN GIERSBERGEN.

Но им похоже это неинтересно, удивительно, но в СССРосведомленность населения о лучших образцах прогрессивной музыки, была нанесколько порядков выше чем сейчас. Андрей Егоров и кстати приглашаю всех кто может помочь нам в этом деле, вступать в наш клуб, он хоть и музыкальный но совешенно не детский, мат и всякая пошлость караются как при Советской власти и ничего, оченьвеселая и жизнерадостная тусовка: Дмитрий Бородин Мих "А как насчет худсоветов, не пропускавших пидорню и маты История фамилии калашниковы телеэкран в стране страдиционной моралью? " Убогие худсоветы, зарубавшие таланты, и растившие пугачевых, которые до сих пордержат все каналы. Теперь время попсы, а не талантов Сейчас морали в обществе на самом деле не меньше чем тогда, когда была фальшиваяидеология, в которую никто не верил. Сейчас История фамилии калашниковы в школе лучше, чем в мое время, это факт Лично я комеди клаб не смотрю и не дергаюсь. Дмитрий Бородин "уровень культуры до того упал" Вот не согласен. Я с детьми в школе работаю и не вижу что уровень культуры нижечем в начале 90х, когда учился я. а вот образование хуже Дмитрий Бородин Дмитрий "Мне самому в райцентрах, куда я ездил с лекциями от института повышенияквалификации, рассказывали об учителях, которые бывают за границей. Я вот работник системы образования, есть вопросы - спрашивайте меня, а не мифические райцентры "Может, есть другие источники дохода, помимо учительской ставки? Но не у всех и чаще нелегально Довольно много учителей, в т. и в районах, стали "стотысячниками" - получилигранты в размере 100 тыс. руб" в 6 школах работал - ни одного не видел за 9 лет" Олег Сулейманов Согласитесь, обсуждать на партсобрании чьих-то любовниц и делать в отношении "товарищей"оргвыводы по их ЛИЧНОЙ жизни - это полный маразм (passez moi ce mot). По вашей логике до революции у нас все были маразматиками - и крестьяне, идворяне, а уж церковь особенно. что сохранившееся вСоветскую эпоху вмешательство - это пережиток, оставшийся от более старых времен, но ведь надо и к пережиткам своего народа относиться уважительно. Что же до "освобождения"крестьян от общины, то для большинства из них оно означало бы разорение - чтоявляется явно большим злом по сравнению с вмешательством в личную жизнь. И вообще, как было ликвидировано вмешательство в личную жизнь на Западе? Путемвозведения культа индивидуума с его privacy - что означает не тольконевмешательство, но и ярковыраженное отчуждение между людьми (Фромма почитайте). Олег Сулейманов Сейчас морали в обществе на самом деле не меньше чем тогда, когда была фальшиваяидеология, в которую никто не верил. Тем не менее, для разрушения той идеологии понадобилось провести очень многопропагандистских кампаний (см. Кара-Мурза "Манипуляция сознанием"), так что неверили "все" разве что в кругах диссидентствующей по духу интеллигенции Дмитрий Бородин верить перестали без всякой пропаганды - просто потому что в туфту и лажу История фамилии калашниковы было верить, власть потеряла кредит доверия Андрей Кулешов С Бородиным согласен - идеология выявила свою несостоятельность. Сейчас многие русские позиционируют себя какправославных, а там мораль вообще не объясняют никакой идеологией. Я же стою на описаных выше позициях (ну, пусть плохо описаных, не Толстой) и мояидеология прекрасно подкрепляет именно общинную мораль. Олег Сулейманов Да, и еще насчет личной жизни: когда наши просвещенные западники-журналистысоветуют перед свадьбой озаботиться о последствиях развода и заключить с будущейженой контракт (или делиться проблемами не с друзьями, а с психологом - т.

Комментариев нет:

Отправить комментарий