суббота, 13 августа 2011 г.
Тайны и истории фамилий
Далеко не все, а именно люди с ярковыраженной потребительской ориентацией вжизни Дмитрий Софьин Олегу Сулейманову "Далеко не все, а именно люди с ярковыраженной потребительской ориентацией вжизни". А откуда в "здоровом", "чистом от рекламы" советском обществе такаямасса людей с потребительской психологией? Не думаю, что из-зарекламы число может вырасти многократно. Всё-таки главная среда воспитания - нетелевизор, а семья. Также важную роль в отделении человека от "потребительства"может сыграть возрождение в России традиционных религий (православие, ислам, буддизм, иудаизм). Дмитрию Бородину Вы совершенно несправедливы к Вооружённым Силам РФ.
Сейчас со злоупотреблениями служебным положением в армии активноборются. Но и до этого нельзя ВС РФ судить, исходя из "ДМБ" и пр. Двамоих друга - Тайны и истории фамилий - сейчас честно исполняют воинский долг, иноски их стирать никто не заставляет.
Не следует поддаваться расхожим штампам об армии, и всё мазать чёрнойкраской. Но честные, добросоветные офицеры - подавляющее большинство всовременных ВС РФ. Насчёт строительства гражданских объектов - стройбаты ещё никто не отменял, истроители в военной форме никого не должны удивлять.
Отсрочка - плохой способ стимулирования сельских учителей, ведёт к профанации излоупотреблениям. Выход - в повышении статуса сельского учителя ив материальном стимулировании. Дмитрий Бородин Людмила "различие в оценке собственного прошлого говорит о возможности социальныхконфликтов в будущем? Хотя мне кажется, не гордится подвигами русского народа вовремена Империи, не гордится победой в Великой Отечественной - это мало ктосможет, это надо кем же быть то. Олег " человек нашего времени ищет, увы, Тайны и истории фамилий, что легче воспринимается. "Далеко не все, а именно люди с ярковыраженной потребительской ориентацией вжизни" Очень многие, и не изза ориентации, а поддаваясь общему психозу Дм. Софьин "Вы совершенно несправедливы к Вооружённым Силам РФ" Я к ним очень справедлив, к этому гадюшнику.
У меня около десятка друзейвернулись оттуда последние годы - почти все больные и искалеченные. Я своими глазами вижу что происходит рядом "Строительство дач" - это расхожий штамп. " Нет, это не штамп, а реальность, если вам охота как страусу, закапывать голову ине видеть - дело ваше, но вы ничем не отличаетесь от сталинистов, которые тожесчитают миллионы репрессированных штампом, и ровно теми же словами пишут "е следует поддаваться расхожим штампам об армии, и всё мазать чёрной краской" Причем тут штампы? У нас есть только ядерные ракеты - ите мы в угоду США сократили. Наша армия показала о себе все, когда 15 боевиковдержали в страхе целый полк наш в Ингушетии, вооруженный БТР и всей современнойтехникой. в нашей армии многие призывники даже автомат за 2 года не видели. Выможете пиарить ее сколкьо хотите - ваши друзья про носки может и не признаются, пока не выпьют хорошенько, но что происходит там, можно неплохо знать, если незакрывать глаза. И никакого спору быть не может - по сравнению с советскойармией - российская просто никакая! Это вам скажет любой кто служил при СССР "честные, добросоветные офицеры - подавляющее большинство в" Просто бред.
Если б так было - не было бы подавляющее количество частей с такимбеспределом. Но вот у нас в Лебяжьем естьвоинская часть, а еще в Сертолово-местные жители бы вам много интересногорассказали.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий