суббота, 13 августа 2011 г.
Тайна фамилии данилов
При Сталине мерли с голодурегулярно - что доказывало что СССР не в состоянии себя прокормить. при Хрущевеи Брежневе, и Горбачеве - периодически зерно закупали за границей. Когда весь мир пользовался ПК, у настам предлагают программировать на калькуляторе. нет ничего более убогого чемстатьи о технике в журналах конца 70-начала 80х, где преподносят как новинкупоявление видеомагнитофонов или примитивные ЭВМ ну сейчас это все пришло к апогею. странуобеспечить российской техникой нереально, разве что армию Дмитрий Бородин " что благодаря таким как Абрамович" не благодаря таким как Абрамович, а благодаря тем кто завоевал эти земли, разведал ресурсы, добыл нефть и газ, а еще благодаря высоким ценам на нефть. "Я понимаю, что сколько бы не платити бы бизнесмены налогов будет всегда мало. " олигархи как раз очень любят не платить налоги - им, сукам, всегда мало доходови на закон срать. сейчас вроде с этим немного навели порядок, а при ЕльцинеГазПром платил только 45% того что нужно. но я не вижу справедливости в том чтоони украли у народа сырье и теперь дают ему жалкую подачку в виде 13% спору нет - гос.
Но это вовсе незначит что надо превращать тупиковый социализм в первобытный дикий капитализм. Почему например страны Скадинавии могут жить по другому? что касается бюджета - на 30% его пополняет малый бизнес - который ни у кого неворовал и законы нарушает меньше всего. если б он был больше развит игосударство на него так не Тайна фамилии данилов, то и экономика бы процветала, а олигархи ушлибы в утиль Александр Охр На счето налогов информация не точная. Большую часть как раз налоги это НДС иэто действительно нефть Но вопрос в другом, можно возмущатся сколько хочеш, то Абрамовичу багатый папанаследство не оставлял, поэтому говорить, что но не залуженно владете богатсвоне справедливо. Кто мешал другим тоже стать Абрамовичем И Скандинавии и Англии и Германии и США основная сумма налогов это налогикрупных Траснациональных корпораций Но кроме налогов, не забывайте, что во многом и средений и мелкий бизнес живет упривязки до крупного. Ибо малыйбизнес зарабатывет от ЗП которую народ получает от крупных компаний Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Александр - если что, то нынешние олигархи не создали рабочие места, они ихтолько сократили, породив безработицу, которой не было в СССР. И Рабочие места вСССР создавало государство, причем на всех. И в царское время - значительнуючасть рабочих мест создавало государство - и "земство". Но - обеспечение их товарами - за счет импорта, это, фактически, кредитование иностранных компаний-импортеров, поддержание их прибыли;) Михаил Доррер Дмитрию Бородину "это вовсе не значит что надо превращать тупиковый социализм в первобытный дикийкапитализм. " Дима, я с Вами много спорил - но в этот Тайна фамилии данилов - подписываюсь. Или, как писал Пелевин, "Стоило ли превращать Империю зла в банановую республикузла". Михаил Доррер Александру Охру "Кто мешал другим тоже стать Абрамовичем" Вы смеетесь, или придуряетесь? Думаете, человек с улицы вот так просто мог зайти на залоговый аукцион в 1994году? Александр Охр Какая безработица при таком огульном росте ЗП, который наблюдается за последние5 лет. Скорее возникает другая проблема ускоренный Тайна фамилии данилов стоимоти рабочей силы. что в России инфляция достиглатакого выского уровня.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий