суббота, 13 августа 2011 г.
Игнатов фамилия происхождение
К классике мирового кино ябы эти фильмы относить не стал. Кроме упомянутыхну Хилл, Лелуш, Малль, Пекинпа, Креймер, Цвик, Старджес, Нельсон, Бертолуччи, Креймер, Хичкок, Смит, Иствуд, Редфорд, Спилберг. Если коротко, то Феллини - это душевный стриптиз, Игнатов фамилия происхождение с докторомФрейдом. Тарковский - это разговор о Боге, молитва, если хотите. Ну аесли мы начнем говорить действительно о "стилистике", то Феллини будеттихо курить в сторонкеИгорь, бесплатный совет. Никогда не говорите подобного в приличномобществе, могут неправильно понять. Люди же не понимают, что Вы простожелаете эпатировать.
На форуме естественно можно, я Игнатов фамилия происхождение и не такоечитал. Александр Овдин, Хочу извиниться перед Марсо за то, что приплел тут Поланси совершенно непо делуНасчет французского кино в советском прокте. Отношения с Францией были намного лучше чем с США, вот и кино у Игнатов фамилия происхождение. Тогда получается что у США вообще ни скем не было хороших отношений. В СССР не только французские фильмы закупали, помню какие-тоамериканские фильмы, про викингов чьего-то производсваКакая то смесь сумбура с голословными утверждениями совершенно несоответствующими действительности. Я не думал, что рассуждаем о кино на уровнеКамерона.
Я не против, что упомянутые Вами актеры вполне хорошие ифильмы с ними смотрю часто и с большим удовольствием, особеннобессоновскую "Посланницу" (некоторые мысли там очень хороши), да иШварцнеггер очень даже ничего, но как то. К классике мирового кино ябы эти фильмы относить не стал. Если нет, то лишний разподверждаете то, что массовое кино в СССР было более качественнымХилл, Лелуш, Малль, Пекинпа, Креймер, Цвик, Старджес, Нельсон, Бертолуччи, Креймер, Хичкок, Смит, Иствуд, Редфорд, СпилбергПоловина из них не американцы, а другая половина. Могу принять Спилберга, Хичкока, Иствуда и добавить Тарантино. Вениамин, в приличном обществе не подают подобных советовОбычно, Вас в этом обвинют. Просто мелко мститеМеня мало интересуют обвинения сопливых юнцов. Я не мстителен и когдадоходит до хамства, просто игнорирую человека. то лишний раз подверждаете то, что массовое кино в СССР было болеекачественнымГде я это утверждал? Могу принять Спилберга, Хичкока, Иствуда и добавить Тарантино. Железный крест","Догма", "Голубой солдат", "Мужчина и женщина", "История любви","Маленький Большой Человек", "Крамер против Крамера", "Последнийсамурай", "Буч Кессиди и Сенданс Кид", "Афера", "Танцующий С Волками","Последний император", "Последнее танго в Париже" и пр. Вениамин, в приличном обществе не подают подобных советовИгорь, а я и не утверждал, что на форуме приличное общество. Скажем так - разные люди, с разным уровнем культуры и интеллекта. Рембрандта здеськое кто называл никчемными картинками, а Тарковского с Феллини называют"заумью".
На Вашу оценку творчества Феллини большинство просто необратит внимания. В застойные годы в CCCР выходила серия брошюрок "100 вопросов иответов".
- ответы иностранцам на их вопросы о жизни в Союзе. У нас было несколько, но моя мама их в лихие 90-е сплавила в макулатурувместе с подборкой классиков марксизма и учебниками по истории КПСС (очем очень жалею). Многие темы обсуждаемые на форуме обсуждались и тогда. Например (в контексте последних постов):Вопрос:«Насколько доступна советским людям западная культура? »Ответ:"Вот как выглядит фактическая сторона вопроса:Книгообмен. В СССР выпущены произведения авторов 136 зарубежныхгосударств — 77,5 тысячи названий общим тиражом 2 миллиарда 420миллионов экземпляров.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий