среда, 9 ноября 2011 г.

История фамилии моргун моргунов



Исаак STALINGRAD РешетовВениамин, это сами придумали? Просто люди перестали верить партии и правительству и повелись на идеюо капитализме, как более достойной для них. Жили люди не тужили в самой счастливой странемира, как показывают фотографии из ссылки Виталия. Деньги - презренныйметалл, презренный же мир чистогана. Мечтали только о том, как положитьсвою жизнь на "алтарь Отечества". Все хотят денег, аесли судить по настойчивому возвращению теме, то и проституток. Если бы только молодые люди, а История фамилии моргун моргунов ведь и старшее поколениетуда же!

Вполне сложившиеся люди прожившие при СССР большую часть жизни. Идеал некоторых девушек из элиты при горбачеве валютная проститутка. Герой некоторых юношей перебежчик сделавший карьеру на западе.

"Каждый день функционирования любого социального порядка, по сути, естьплебисцит всех членов общества.

И если он продолжает существование, тоэто значит, что большая часть населения дает свое молчаливое согласие наэто". СорокинАлександр ОвдинАлександр, я читал мемуары Пайпса. Немецкий профессор спросил его что товроде: а мог нацизм возникнуть в какой либо другой европейской стране? Немцы великолепные механики, возможно лучшие в мире. Нотак как они относятся к механизмам, так же относятся и к людям. Читал, что итальянцы создали в Альпах школу, для обучения немцев этомучувству. В связи с этим у немцев так часто встречалось в речи - русскаясвинья, грязный поляк (еврей, украинец и т. Струве по русскому варианту марксизма:"смесь интернационализма с русской сивухой". Если перефразировать поотношению к современной России, то что то вроде - попытка разбавитьзападный капитализм русской сивухой. По моему любая идея придя вконкретную страну принимает вполне национальный облик изменивпервоисточник до неузнаваемости. Для уничтожения режима понадобился не только военный разгром, но и последующий принудительный демонтаж системы оккупационными войсками. Исаак STALINGRAD РешетовИсаак, Вы по сути говорите то же, что и я, только продолжите мысль)Хорошо, проставлю вопрос иначе. Почему изменились приоритеты и народперестал верить? Вениамин Ицхоки=Почему изменились приоритеты и народ перестал верить? Для уничтожения режима понадобился не только военный разгром, но и последующий принудительный демонтаж системы оккупационными войсками"С этим никто не спорит.

Речь шла не только о режиме, но и об установкахобывателей. Кстати, произошедшие с русскими перемены также следует рассматривать вконтексте поражения в Холодной войне.

Так кредит доверия был утрачен как раз в ту эпохупо которой здесь ностальгируют? Потому, что современная эпоха просто ненавистна История фамилии моргун моргунов нормальныхлюдей. Речь шла не только о режиме, но и обустановках обывателей. Человека невозможно долго обманывать, если он сам не захочет в этоповерить. Обыватели прекрасно попользовались отсутствием еврейскойконкуренции и русскими батраками на своих История фамилии моргун моргунов. Кстати, произошедшие с русскими перемены также следует рассматривать вконтексте поражения в Холодной войне. Абсолютное большинство обывателей этогоне шибко заметили.

Исаак STALINGRAD Решетов"современная эпоха просто ненавистна большинству нормальных людей""Большинство нормальных" - неконкретно; представления онормальности-ненормальности очень субъективны. Например, Ваша "любимаядевушка" Новодворская когда-то говорила что "проклятое советское прошлоененавистно ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ". Большая часть россиян активно или пассивно поддерживаетнынешний режим (консервирующий эпоху). Вениамин Ицхоки"Абсолютное большинство обывателей этого не шибко заметили"Чего не заметили? Пограничников с паспортным контролем после Белгорода (при поездке вКрым) и необходимости виз при поездке на Рижское взморье? Того что локальные войны и теракты пришли в Россию? Александр ОвдинВы считаете, что общество ассоциирует визы и теракты с проигрышемхолодной войны?

По моему на этом форуме больше с предательствомнациональных элит. А какая в данном случае разница из-за чего проиграна война?

Александр ОвдинУ меня с Лерой разные критерии нормальности. У нее нормальных 5 % особей, а остальные кровавая гэбня, инфузории туфельки. =Большая часть россиян активно или пассивно поддерживает нынешний режим(консервирующий эпоху). =Согласен, с добавлением, ностальгируя по прошлому. Я говорил не о причинах проигрыша холодной войны, а отом, с чем ассоциируютя теракты у населения. Кроме того я убежден, чтоподобное было бы и при гипотетическом выигрыше. Джохар Дудаев и Аслан Мосхадов делали офицерскую карьеру всоветской армии, Зедимхан Яндарбиев пописывал стихи, Шамиль Басаевшабашил по русским колхозам и т. (можно заодно вспомнить чемзанимались Ходорковский и Березовский). Это кстати тоже к вопросу о том что якобы "человек чрезвычайнонеподатливое существо. Так не бывает, чтобы у миллионов людей былипринципы и вдруг они куда то пропали в одно мгновение". В любом случае некие внутренние принципы полковника Мосхадова абсолютноникак не мешали ему выполнять служебные обязанности.

Исаак STALINGRAD Решетов"Согласен, с добавлением, ностальгируя по прошлому"Ну так эта ностальгия никак нынешнему режиму не мешает. Хотите понастальгировать - вот Вам мелодия советского гимна, праздник 23февраля и т.

Комментариев нет:

Отправить комментарий