четверг, 10 ноября 2011 г.

История фамилии селезнева



А кто-нибудь спрашивал русский народ, согласен ли он с такой специализацией? Петр Локочинский они индейцев тоже не спрашивали;) Людмила Шах "То есть специализация русского народа - отдавать добрым дядям сокровища своихнедр за харчи и потихоньку вымирать. " +1 А качество тех харчей - это вообще отдельный разговор Александр Охр Специализация это продавать то что ценнится на мировом рынке и за что можнополучить выгодную цену. Во многих странах мира специализация зависит отгеографического и климатического положения. Бизнес есть бизнес продаем что покупают, покупаем то что надо самому Игорь Бобраков кто-нибудь спрашивал русский народ, согласен ли он с такойспециализацией? Я не думаю, что надо проводить рефоерендум на тему: "Согласны ли вы с нынесуществующе специализацией России? ", а начинать производить то, что найдет спросна мировом рынке помимо нефти и газа. Мозги в нашей стране еще не перевелись, хотя за 70 лет советской власти их сильной потрепали, а в 90-е многие уехали залучшей жизнью. Но пока цена на ее расте каждый день, История фамилии селезнева надоловить момент. Продавай пока есть хороший покупатель - логика торговли. Игорь Бобраков Тут я с вами не согласен, Александр. С чемостанется Россия, когда ее не станет и ее заменят друшим источником? В Советском Союзе умели делать штучно: атомные бомбы, ракеты. Могли добитьсявысочайших технологических прорывов, но простым советским гражднанам чащедоставалась только городость за советскую науку. Они до сих пор удивляются, почему ихмозги не История фамилии селезнева? Андрей Кулешов В СССР как раз всё делали не штучно, а массово, в том числе и бомбы с ракетами. Но смысл-то всего вышеприведённого (1248): действительно операция под наркозом. Когда действие наркоза закончится, пациент будет уже мёртв. Сергей Эс Игорь Бобраков: "Я разговаривал с учеными. Они до сих пор удивляются, почему ихмозги не востребованы? " Живо представляю себе эту картину: приходит Игорь Бобраков в Академию наук, заходит в большой зал, на дверях которого висит табличка "Ученые". Иговорят ему ученые: "Удивляемся мы, почему наши мозги не востребованы? " Игорь Бобраков Вы почти правы, но только не в РАН, а в Коми научный центр УрО РАН. Ученые у наси бородатые, и в очках, но беседовать мне с ними приходилось как и поотдельности и примерно так, как вы описывали. Только это называлось пресс-конференция, и беседу начинали они. Андрей, к счастью, атомные бомбы массово не производили. Даже плохиеавтомобили делались недостаточно массово - за ними надо было несколько лет вочереди стоять, чтобы купить за бешеные деньги. А вот обувь массовопроизводилась, только носить ее как-то не очень хотелось.

А самое массовоепроизводство - труды Маркса, Ленина, Брежнева, материалы очередных съездов ипленумов ЦК (при жутком дефиците Цветаевой и Пастернака). Александр Охр А еще можно было сдать в мукулатуру труды Марса, Ленина (но надо было политуркиоборвать) и получить талон на право купить Дюму или Братье Стругацких Дмитрий Бородин Игорь Бобраков прав, присоединяюсь Андрей Кулешов Игорь натурально прав, хоть и либерал, и эта правизна не даёт ему признатьочевидные вещи. За двадцать лет плохие автомобили стали ещё хуже, вот и весь прогресс. Андрей Кулешов "С 1968 СССР ежегодно развертывал до 200 новых ракет. " История фамилии селезнева, "Переговоры об ограничении стратегических вооружений" Только не говорите мне, что ракеты с ядерными боеголовками, да ещё иразделяющимися - это не атомные бомбы. Сейчас начнут, что ракеты были, а кушать им былонечего, и опять пойдем по кругу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий