вторник, 8 ноября 2011 г.

Значение фамилии пасько



Тогдаможете попытаться ответить себе, только честно: за счет чего благополучиесовременной Дании возникло, и насколько оно возможно у нас. обыватель, ищущий, где бы ему приятнее пожить - это всегда отвратительное существо, и воттакогона самом деле сложно назвать мужчиной. Павел Сухинин Нормально отношение "Как раз там где подобная социальная политика - Андорра, Швейцария и Скандинавия" Я видимо слаб в политике и географии, но это наверняка мощные, хорошо вооруженныестраны, распалагающиеся на огромных Значение фамилии пасько и имеющие вес в политике. Самаясильная, наверное, Андорра "При Сталине никто ничем не владел, а людей всех профессий периодически ставилик стенке и пускали пулю в затылок, причем люди ни в чем виноваты не были. Только чур не братьполитические процессы " это время стукачей" Хорошая жизнь в Скандинавии достигнута за счет стукачей Дмитрий Бородин "А так. обыватель, ищущий, где бы ему приятнее пожить - это всегдаотвратительное существо" Это вполне нормальный человек. Лично я не покину страну, но не буду осуждатьдругих. Страна должна создавать нормальные условия для своих граждан Павел Соц. Например вы верите в винуВавилова, Королева, Рокоссовского? Не брать политические процессы - и это примиллионах политических?

Дмитрий Софьин Дмитрию Бородину Я хотел сказать, что у нас хвалят Скандинавию издалека. В самой Скандинавии неочень-то много восторгов по поводу своей социальной системы. "после отдыха и безделья им самим захочется работать! " Годы и десятилетия проходят, но "матёрых социальщиков" не становится меньше. "высмеивая их праздность" И не думал что-то высмеивать. "Оптом" о скандинавах я неговорил, а лишь о многочисленном слое "матёрых социальщиков", к которым "нормальные"скандинавы сами относятся презрительно, но тех не становится меньше. Другой момент "идеальной скандинавской системы" - непомерно высокие налоги, ипри том прогрессивные, забирающие у наиболее состоятельных скандинавов до 80 иболее процентов заработка. Одно дело, когда мои налоги идут на образование, здравоохранение и т. Другое дело - кормить за свой счёт ораву "матёрыхсоциальщиков". политику и на ВС идут из одного бюджета "Например вы верите в вину Вавилова, Королева, Рокоссовского? Никого из них не расстреляли "Не брать политические процессы - и это при миллионах политических? Я не отрицаю репрессии, были, номасштаб их приувеличен. что же до кого брать, я к тому, что стоит возхдержаться от крупных фигур, ибо этобыла политическая игра. Хотя и кровавая, обычные люди страдали от нее на многоменьше. У вас же получается, ни с того, ни с сего вставали, ехали к человеку и егорасстреливали Ивран Шаронов На № 497 "Не пиздите" странное выражение. Например мой казанский коллега Мюфкевладел при Сталине двухэтажным особняком в центре города, и в 1937 году продалозначенный особняк казанскому инженерному институту, уехал в Саратов, купил тамдругой особняк. Это не какая-то халупа, а двухэтажное строение в стиле модерн, кирпичное, дореволюционной постройки! Далее, Константин Мельников, чье творчество при Сталине было в опале, владелмодернистским особняком со студией в центре Москвы. Означенный особнякпринадлежал ему до самой его смерти, которая была от старости, и особняк перешелпо наследству его семье. А при Путине его захотели у наследников конфисковать! Далее, Семен Пэн владел половиной здания по улице кропоткинской там же, в Москве. (На это у Значение фамилии пасько даже ксерокопии документов от 1934 года были). Я уж не говорю протитанов типа Щусева и Жолтовского, которые владели персональными мастерскими икаждый год рассекали по Италиям.

И опальные не расстреливались, и даже несажались, взять того же Леонидова. А недавно нашел в архиве (надо былосоставить по работе записку) дело о саботаже одного объекта от 1936 года. Дактам не то что не расстреляли, но со всего Значение фамилии пасько одного прораба тока на полторагода всего посадили за похищение строительного леса которого по объему должнобыло хватить на три этажа. Так что не надо пиздеть, нас тогда ценили и уважалидаже если мы чевой партачили! Михаил Доррер Дмитрию Бородину "Королева, Рокоссовского? Не припомните, как развивалась дальше карьера этих з к? "Не брать политические процессы - и это при миллионах политических? В Штатах сейчас два миллиона заключенныхединовременно, да плюс ещё около полумиллиона освобожденных под залог. Давайте не будем ни хвалить, ни ругать Скандинавию. Я, например, хотя и живу ближе, но никогда ничего о матёрыхсоциальщиках не слышал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий