вторник, 8 февраля 2011 г.

Значени фамилий



Кроме того можнобензин и не сливать, а допустим устроить командировку за кирпичом изПитера во Владивосток. Такая кампания тоже была (например коллизия изфильма "Верные друзья") Были кампании по борьбе с порожняком. "Ты чего, умник, хочешь сказать, что если планом предписано перевезтиэнное количество груза, то в плане НЕ НАПИСАНО сколько для этогопотребуется бензина? А раз написано, то КУДА ЕГОДЕТЬ, если ты этот груз перевез только на бумаге? Только вотинтересно, почему это груз перевозили на бумаге? А эти грузоперевозки планировали, исходя изпотребностей товарообмена между хозсубъектами.

Если перевозили набумаге, то это однозначное палево - ведь обслуживаемые объекты(допустим, песчаный карьер и стройка) оказываются без транспортных услуг. Так думать надо тогда не о том, как слитьбензин, а о том, что скажет начальник стройки которому НЕ ПРИВЕЗЛИгруз. Меня удивляют взрослые, блин, люди, которые болтают о том, Значени фамилий на всехуровнях было очковтирательство. производства, торговли, докажет невозможность этого. Во-вторых, с малолетства учат: "ищзи, кому это выгодно". особенно, когда исходя из отчетности надо управлять страной. А если начальникуне выгодно, то подчиненные соорганизоваться не смогут. Ибо при массовомочковтирательстве, где замешан сонм разных людей, обязательно произойдетфейл, ибо найдутся те, КТО СДАДУТ. дА И ЗАЧЕМ МЕЛКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗАНИМАТЬСЯ ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ? по моему ты сам довольно чётко ответил почему"советская власть" рухнула. так что пора уже собственное, объективноемнение об ней иметь, а не молоть пустое) Аббас Галлямов, Gennadi Leino. В Значени фамилий принято обращаться на "Вы"Администрация подтверждает данное высказывание Игоря Иванова. Одно дело, иметь картину из сумашедшихписем в "редакцию", и апофигических статей про "сверху донизу" отполиттехнологов, которые даже калькулятор в руках не держали, не то что, чего-то по тяжелей, типа лопаты. И тогда вырисовываютсялибо нормальные проблемы, свойственные любой хоз. деятельности, либобанальное воровство, которое так же относится к "вечным ценностям" независяшим от типа экономики. Сколько нужно не довезти груза, что бывозникла необходимость сливать бензин? Какой объем работ можно приписать в строительстве, так что бы это былоне особо заметно? Громыко, скорее всего, относится ккакому-то конкретному периоду. Да и замечу, что Политбюро и не должно было обсуждать внутренниепроблемы - все это, в первую очередь, прорабатывалось на уровнеминистерств и правительства, за Политбюро Значени фамилий только утверждение. ты сам довольно чётко ответил почему "советская власть" рухнула. В середине 90-х более 70% высших госдолжностей Значени фамилий были бывшими партийными.

"И тогда вырисовываются либо нормальные проблемы, свойственные любойхоз. деятельности, либо банальное воровство, которое так же относится к"вечным ценностям" не зависяшим от типа экономики. Чем более подробно изучаю историю различных сфер промышленностиСССР (например, авиастроение, автомобиле строение), тем больше прихожу квыводу, что все было обусловлено объективными причинами. не надосчитать других людей идиотами, в том числе и советских начальников. Все разговоры про сверху-донизу - это бред воспаленного сознания. "Какой объем работ можно приписать в строительстве, так что бы это былоне особо заметно? Если стройкуобслуживает отдельная автобаза и на стройке чего-то не выполнили, из-зачего не потребовалось грузовых машин, то начальник автобазы, чтобприкрывать задницу нач. стройки, соучавствовать в уголовно-наказуемомделе не будет. Какой идиот будет рисковать и совершать уголовно-наказуемое преступлениеради того, чтоб что-то там скрыть, например, что отделку квартир вовремяне закончили! Igor IvanovНиколай СлавнитскийЗабавно наблюдать, как неокоммунисты - антизападники рассуждают вточности, как рассуждали буржуазные правительства еще лет 10 послереволюции. Они просто не понимали, что имеют дело с фанатиками ипытались "впихнуть" в большевистские головы свой здравый смысл и во всемвидели подтверждение своим умозаключениям. Предвидя заявление, что Брежнев и Андроповвовсе не были фанатиками, отвечаю - да, они не были. Но построеногосударство с практически нереформируемой системой и деваться им былонекуда. Попытки Хрущева и позднее аналогичные Горбачева немедленноприводили к дезинтеграции экономики и общества. Брежнев и КО были вовсе не дураки, понимали, к чему приведутреформы, просто жили в свое удовольствие (на наш век хватит, а после насхоть потоп). Поэтому продолжая по инерции трескотню про единственноверное учение, в реальности начиная с Брежнева правительство в целоммахнуло на все рукой, что нашло отражение в анекдоте про поезд идущий ккоммунизму (зашториваем окна и раскачиваем вагон). Поэтому женеокоммунисты на форуме и не могут предложить никаких своих проектовреформы и крутятся вокруг личности Сталина, фактически признавая, сталинизм с его репрессиями, гулагами, стукачеством и пр. и естьидеальное воплощение коммунизма и никакой альтернативы ему, коли всталина этот путь - нет. Вениамин Ицхоки, Я собственно предлагал Вам перйти к цифрам, без всякой идеологии и фанатизмаИгорь, я ж говорю, Вы не понимаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий