вторник, 8 февраля 2011 г.
История моей фамилии андреев
Сейчас - плана нет, нет дифицита, но есть голодные, нищие, бездомные, вона, распад страны, криминал и убыль населения. Сдается мне, что это - слишком большая цена за "отсутствие плана". И, опять же, критика не по существу: вопрос был не о том, как выполняли план, ао том, что из себя представляют две разные системы хозяйствования. Потому чтовыполнение плана - это вопрос практики, где всякое случается - скажем, естьправила дорожного движения, и они гарантируют, что при их соблюдении авариибудут сведены к минимому (но не прекратятся), и есть разного рода "джигиты",кооры эти правила не знают, "езжу где хочу", от чего на История моей фамилии андреев столкновения, людей сбивают и т. По-моему, нет, надотаких джигитов отправть на перевоспитание, да и куда по-дальше. чтобы руки-ногиотсохли и История моей фамилии андреев руль больше желания садиться не было. Но по вашей логике - надоправила отменить, ГИБДД разогнать, и дороги - разломать, чтобы СВОБОДА! Ничего удивительного, что как только попытались устроить ваш замечательный план, условно говоря, "движение встало". Только тут ведь проблема: тогда росло-ездило, а теперь - только пахнет и стоит. Галина Рязанова Мне кажется, что речь в опросе шла именно о личном отношении к Советской эпохе.
Александр Охр Очень уже ГИБДД достали хочется пожить в Советской эпохе рядом с добрым дядейСтепой милиционером Александр Воробьёв Советский Союз можно ненавидеть за одну только практику карать друзей иродственников осуждённого. Дмитрий Бородин "Советская эпоха - лучшее время человечества" Апофеоз маразма А. Воробьев " Советский Союз можно ненавидеть за одну только практику карать друзей иродственников осуждённого. " Ничего нового, в Риме тож так делалиСтанислав Юдин Я не понимаю людей, которые говорят - советское время самое лучшее, а в царскойРоссии все было плохо; при язычниках все было хорошо, а потом пришли христианесо своим "иудейским богом" и т. И в каждом периоде было многовсего, вызывающего гордость. Александр Охр Правильно и инквизиция на кострах зжигала. И что нужно было взять самое плохоечто накопила историческая эпоха и это назвать строительством СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО.
Дмитрий Бородин я против такого подхода, потому что советская эпоха неоднородна. нельзяприравнивать 60-70ые годы к сталинизму Игорь Томилин Хорошего больше было.
Сравнить, например, качество образования или научно-техническийпрогресс. Александр Воробьёв Сейчас мы только при становлении нового государства. И в плане маштабов СССР, какводится, всех догнал и перегнал.
СССР в законченном виде фактически создал Сталин, многие славные обычаисохранилиись. Александр Охр А что мешает Вам сейчас хорошо учится. Вспомните начало перестройки когдаразрешили говорить правду и начали показывать не пионерские слеты, а реальнуюучебу в школе. Что-то ни о каком качестве обзаровании тогда не было заметно. Большевики сначала егоразломали, сделали недоступным для многих людей, для других доступным, потом всеутряслось и возродили старую систему. И к 60м годам, триумф физиков, образованиеу нас было лучшее в мире. И оно все хуже и хужестановится В психушки сажали очень-очень мало. Посравнению с теми жертвами политических дел, которые были при последних двухцарях, брежневские психушки - это просто смешно. Всерьез там пострадало всегонесколько человек из нескольких сотен, кого пытались засадить. Согласитесь, чтопо сравнению с 4 млн репрессированных эти мизерные жертвы просто не в счет - сейчас намного больше невиновных сажают В 60е годы в СССР самые большие были пенсии в Европе, 2 млн квартир в годстроили и высокие расходы на медицину. Эта часть нашей истории История моей фамилии андреев никак не можетбыть худшей Дмитрий Бородин И. В 30е годы было немало умников, разоблачавших буржуазнуюквантовую физику, придуманную для того чтоб сбивать пролетариат с толку, илилысенковщина. Это лишь к войне Берия опомнился, поняв что без ученых мыбезнадежно отстанем. Ландау, который разбрасывал листовки против Сталина икоммунизма, уцелел только благодаря физике Александр Охр Дмитрий вот пенсии были большими в СССР, но народ это не замечал. Нищитапенсионеров была аналогичная современной, но про это в СССР про это нельзя былоне писать, а тем более показывать. Вопрос официальная минимальная пенсиоя в СССР - 1980 году?
Посказываю Для пенсионеров колхозников было отдельная шкала?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий