среда, 9 февраля 2011 г.

История фамилии кирсанов



Если в плане продуктов - то вполне очевидно чтопотребление в разы больше чем при советском строе.

Лично я себе научительскую зарплату позволяю каждый день и фрукты, и конфеты, и еще История фамилии кирсанов нибудьвкусное Одежда тоже стала доступной по цене. Бытовая техника тоже А вот элементарные вещи - запредельны. Жилье в советское время при Хрущеве иБрежневе было доступно, это реальность! Сейчас - даже теоретически нет Высокие тарифы на энергию, квартплата, невероятно дорогой проезд! Разве это нормально, что за границей отдыхать дешевле чем у нас? Андрей Кулешов Дмитрий, нормальные люди имеют детей. Поэтому Ваше "Я на учительскую зарплатусебе позволяю" не катит.

По статистике рассчитывается потребление именно некакого-то "я", например, Абрамовича, а среднего по стране человека. А статистика такова, что в 1950 году люди жили лучше, чем в 1914.

А в 1973 - ужеНЕСРАВНИМО лучше, и лучше, чем теперь. Дмитрий Бородин "Дмитрий, нормальные люди имеют детей. " и этих детей я тренирую в своей спортсекции, людям на их обычные зарплатыхватает денег еще и на тренировки детей отводить " а среднего по стране человека.

" вот именно - не на секретарей в распределителях, а на среднего чела. а среднийчел ходил в одной одежде 10 лет, и вовсе не мог позволить того себе на История фамилии кирсанов, чтомог рабочий в 1914. правда, у крестьян уровень жизни был ниже чем у рабочих. нокрестьяне в колхозах при Сталине были банально нищими, это был феодальныйсоциализм = без паспортов, без пенсий, только давай государству хлеб и все. "А в 1973 - уже НЕСРАВНИМО лучше, и лучше, чем теперь.

Машину сейчас может купить почти каждый - ну пользованнуюконечно - а тогда очень мало кто. Андрей Кулешов 1147: Я имею в виду, что на зарплату обычно живёт больше одного человека. Константин Таченко Меня, лично мало(пока) интересует огромный ассортимент товаров в магазинах. Мневажнее где они производятся-в нашей стране или же нет. Практически весь товар, чтотак украшает витрины магазинов, супермаркетов, и. Как можно вообще говорить о том, что жить стало лучше, еслистрана ничего не производит. Если магазины завалены всевозможными товарами, то это точно неговорит о блестящем положении дел(так же как и пустые полки о крахе). А сейчас, можноподумать, люди не ходят по 10 лет в одной одежде? А рабочий получал больше в 1914-мтолько потому, что мало их было, дифицит, понимаешь. Михаил Доррер Дмитрию Бородину "это что еще за бред" Блеск! на человека былоплевать в большевистком угаре ленинцев, было плевать при Сталине. ну некотороевнимание было при Маленкове-Хрущеве-Брежневе(раннем)," Теперь смотрим на ДИНАМИКУ уровня потребления в СССР - и убеждаемся, что и приЛенине, и при Сталине (за исключением войны, конечно), и при всех прочихсоветских лидерах уровень потребления постоянно рос.

После чего возвращаем некритично мыслящим молодым людям упрек в том, что ничемфактически не подтвержденный БРЕД написали как раз они. " но потом на человека История фамилии кирсанов было болт забить ради ВПК, а война в Афганистане, где потеряли несколько десятков тысяч наших молодых ребят еще раз показывает, что свои граждане - это лишь пешки в их глобальных проектах" Да, Афган - это проигрыш наших одряхлевших вождей. Проигрыш в борьбе с самымстрашным врагом - американцами и стоящим за ними мировым правительством. Но мировая держава НЕ ИМЕЮЩАЯ глобальных проектов - это геополитический лузер, ее рвут на части, и тогда ущерб для населения совершенно несопоставим срасходами на ВВП. хорошо еще реки повернуть не успелиМихаил Доррер Дмитрию Бородину "Очнись, чел.

В 1948, когда немцы уже сыто ели, наши люди в очередной размассами умирали от голода - и это в стране-победительнице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий