вторник, 8 ноября 2011 г.
Нестеренко история фамилии
И от обиды начинают лаять на мать:-Что ж ты, зараза такая, не обеспечила нам того-то и того-то? В чем же обвиняют страну, в котором они выросли и от которой сбежали? Может быть то, что Вы считаетесумасшествием и есть норма? Это называется подменой понятия, или в просторечии "передергиванием" - культура мышления никакого отношения к Нестеренко история фамилии здоровью не имеет. Если бы Вы обладали культурой мышления, то прекрасно бы это понимали. Нестеренко история фамилии, конечно, Вы можете пренебрегать элементарными правилами сколькоугодно, но вот в престижный советский ВУЗ Вас бы уже не взяли. Другое правило, которым Вы часто пренебрегаете - это последовательностьрассмотреня вопроса (в просторечии нарушение этого правила называется"съехать с темы"). Вот шла, например, речь о свободе творчества вкинематографе, Вы переключились на другой вопрос "Традиционно низкоеуважение к законам". У меня, конечно, по этому поводу тоже есть чтосказать, но Вас, что, тема перестала интересовать или Вы свободутворчества так видите: когда общественная комиссия из 20 человеквыставлет категорию фильму - это Нестеренко история фамилии, а когда режиссер сталкивается спроизволом продюсера - это хорошо и все жалобы в топку? Чую, что тема проституции манит и завлекает) Попробую еще раз. Игорь, Вы видите разницу между проституткой и блядью? В принципе Исаак в эту разницу разъяснилНу тогда это Вы совершили подмену понятия отвечая на мой пост - там яизначально вел речь именно о проститутках.
Впрочем я не был так строгкак Исаак, ведь проституток называют "блядями" довольно часто. Вам же показали социологическое исследование - пятая чать респонденток ответили, что на их решение заниматьсяпроституцией оказали влияние масс-медиа. Я бы понял, если бы подверглисомнению само исследование, но к чему эти размышления основанные на томчто Вам кажетсяПростой пример. Гомосексуализм в СССР был не только подсудным делом, они преследовались и общественным мнением. В результате у этих людеймогли появиться тяжелые комплексы. Они насилуя себя и стыдясь своейподавляемой ориентации женились и выходили замуж и делали несчастными, как себя, так и своих близких. СМИ только, так сказать, "легализовали"то, что и так было. Опять же, откуда уверенность что врожденное и не воспитывается?
Сколько человек женилось и сделалонесчастными своих близких? Где томики восспоминаний жертв гомофобскогоаппартеида?
Да большинствовообще об этом явлении не имеет никакого понятия вынесенное из личногоопыта, только из СМИ. Зато всем хорошо известно о существовании гей-сообщества, которое ведетактивную пропаганду, внедряется в культурную и политическую жизнь. Вениамин Ицхоки, По моему это тяжелый пережиток радикального убеждения, что каждыйчеловек не уникальное существо, а надлежащим образом воспитуемое, а ещелучше по единым нормам государства. Это, помоему, Вы сейчас радикальное убеждение высказали. Человек, разумеется, имеет как вражденные так и преобртенные качества. Какие-то качества обусловленны генетически, какие-то внутриутробнымразвитием, травмами детства, условиями социализации и т. Даже взрослый человек в процессе жизни может менять убеждения. Война, скажем мало чью Нестеренко история фамилии оставляет без изменений. Или даже взять рост человека (в смысле длинны тела ) - он зависит как отгенетической заданности, так и от условий питания в детстве. Разумеется, свободную волю человека тоже никто не отменялЧто ж Вы так всё упростить-то пытаетесьЕсли бы Вы обладали культурой мышления, то прекрасно бы это понимали. На форуме, конечно, Вы можете пренебрегать элементарными правиламисколько угодно, но вот в престижный советский ВУЗ Вас бы уже не взяли. Игорь теряет терпение, если бы Вы обладали культурой мышления, а ещелучше элементарной культурой и чувством юмора, то давно бы уже съехали смоей скромной личности на суть дела. А то Вы как начали фантазировать поповоду совершенно незнакомого Вам человека еще в период общения спридурками из ННГУ, так до сих пор остановиться не можете. Намеки на Васне действуют, насмешки над Вашими напыщенными банальностями иблагоглупостями тоже. Приходится прямым текстом, чего я не люблю, поскольку считаю, что умный поймет с полуслова. но Вас, что, тема перестала интересовать или Вы свободу творчества таквидите: когда общественная комиссия из 20 человек выставлет категориюфильму - это плохо, а когда режиссер сталкивается с произволом продюсера - это хорошо и все жалобы в топку? Вас что больше волнует, обсуждение темы или моей личности?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий