понедельник, 7 ноября 2011 г.
Фамилии история возникновения
Медицины у нас практически нет Современная Россия - это просто средневековье Я не люблю большевиков, но нынешняя власть при ее то ресурсах и возможностях - это просто кодла мудаков. Сколько раз лично Путин врал про повышения зарплат, после чего вдруг зарплаты учителям еще и снижали. В Ростове мои родные оченьудивились, что за ставку в Питере в гимназии можно 8-9 получить, у них где то 3тыс. Транспорт у нас сравним по цене с европейским - при намного меньшем качестве, иуж совсем других зарплатах. Чтоб нынешниеуроды ездили на шикарных тачках с мигалками и строили себе кучи дворцов?
Мненравится как это пародирует Наша Раша - там сидят типа два депутата в бане, стелками голыми рядом, выпивкой, и рассуждают о том как надо заботится о народе, охают, как тяжело простым людям и все такое Дмитрий Бородин Дм. Кому не нравится - тот не смотрит - не заставляют же! Ясмотрю канал Культура - кстати, раньше такого даже и не было. У нас есть иКультура, и 3 спортивных канала - и это не так плохо.
Все эти вопли про развратна ТВ - чаще всего исходят от Фамилии история возникновения,Которые сами тайком смотрят, а потом стыдясьэтого, яростно с этим борются. Если у человека нормальное воспитание, он не будет тащиться от порнухи и дома-2. мои ученики в школе кстати эту бодягу почти не смотрят. Андрей Кулешов Дмитрий Бородин: "Истина приходит сама" - крайне редко.
Да, мерзавцы насаждают ложь, что очень заметно даже в этой дискуссии. Я сразу оговорюсь, что никого изприсутствующих не считаю мерзавцем, но совершенно очевидно, что многие находятсяпод их влиянием. Неужели Вам никогда не Фамилии история возникновения в голову, что школа сама по себе часть огромнойтоталитарной системы принудительного насаждения знаний? Дмитрий Бородин " Если бы Вы были правы, то зачем нужны учителя" Андрей, боюсь вы понятия не имеете о учительской профессии. Строжайший запрет впедагогике - на кого то давить, воздействовать, формировать. Учитель ТОЛЬКОПОМОГАЕТ ученику искать истину, а не дает ему, иначе он просто бездарь "школа сама по себе часть огромной тоталитарной системы принудительногонасаждения знаний" Естественно, как и ВУЗ, только в школе есть противоположные тенденции - развивающие и ломающие. Есть интерес к науке, культура, грамотность, образованность - а есть тупая муштра. Нас в ВУЗе заставляли угрозами ходить на концертыклассической музыки. А полюбил много позже, сам Дмитрий Бородин что же касается истории, мне кажется что важнее всего давать факты и чтоб людиделали сами из них выводы.
Но это и результат того что люди выросли оторванные отрусской среды и ее духовности Андрей Кулешов Видите ли, Дмитрий, Вы "даёте" те факты, которые подтверждают Ваши выводы (истинув вашем понимании). Поэтому ничем впринципе не отличаетесь от комиссаров большевиков, которые (по Вашему мнению, ипусть даже и на самом деле) факты скрывали и извращали, чтобы советскоегосударство выглядело лучше.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий