понедельник, 7 ноября 2011 г.
Новиков значение фамилии
Родину не унесешь на подошвахбашмаков, даже Дантон это знал "СССР был именно что "сытой страной". " ну для олигархов той поры, питавшихся через спецраспределители - да. Как и для других, кто вынужден был вочередях часами стоять, чтоб купить какие нибудь убогие несвежие продукты, которые нынче в России можно увидеть лишь на помойках Андрей Кулешов При мне никто в СССР от голода не умирал. "Как и для других, кто вынужден был в очередях часами стоять, чтоб купить какиенибудь убогие несвежие продукты, которые нынче в России можно увидеть лишь напомойках" Наверное, потому-то Новиков значение фамилии и роются в помойках. Вы полагаете, что современное молоко, не скисающее вообще, а превращающееся вядовитое желе по истечению срока хранения (месяц, например) - "свежий продукт"? Наверное, Вы им питаетесь - это сказывается на Вашем рассудке.
Ну правильно, что вы можете возразить против тех фотографий, запечатлевшихмоменты жизни в "сытом" СССР? Это не писульки Кара-Мурзы, тут все вполненаглядно, без демагогии и подтасовки фактов. Вы можете считать этого самого Германыча кем угодно, только весь наглядныйфотоматериал менее объективным от этого не станет. Настоящие советские люди - это те, кто не озабочен материальными благами.
Разве разруха 90-х, невыплата зарплаты, гиперинфляция и прочие "радости" рынка способны заставить их поменять Родину (неважно, как она зовется, ведь Россия - правопреемница СССР) на жизнь в сытой стране? Советской или российской, по талонам илиза новые рубли. Андрей Кулешов "Настоящие советские люди - это те, кто не озабочен материальными благами. Разве разруха 90-х, невыплата зарплаты, гиперинфляция и прочие "радости" рынка способны заставить их поменять Родину (неважно, как она зовется, ведь Россия - правопреемница СССР) на жизнь в сытой стране? Советской или российской, по талонам илиза новые рубли.
" А что, разве обитатели РФ осыпаны какими-то духовными ценностями? Что их режут в подворотнях, грабят все, кому не Новиков значение фамилии, вплоть до милиции, чтоодинокие старички пропадают в неизвестном направлении, а их квартирамизавладевают солидные фирмы по недвижимости - про это наслышан. Или Вы духовные ценностичерпаете из катологов "Квелле" и "Отто"? Андрей Кулешов "Что Вы можете возразить против тех фотографий. Или влес нужно ходить в крахмальной рубашке и цилиндре? Я же говорю - и Германыч, и Вы, вероятно, раз с такой пеной у рта мусолите этифотографии - больны на всю голову. Я мог бы снять пару бомжей на вокзале итыкать "вот посмотрите, что носят в Германии". А среди моих фотографий естьсарайчик в деревне Хааг - можно озаглавить "в таких условиях живут трудящиеся наЗападе". Не нужно быть идиотом - и жить сразу станет намного легче. Очередей никаких не было, а Новиков значение фамилии состряпаны ЦРУ, на нихпереодетые и загримированные актеры в павильонах голливудских кинокомпаний. Кстати в комментах к фотографиям прочитайте про беженца из СССР. Саша Мухин Иван Чемоданов Блин ну пойми просту вешь. Очереди они когда что-то есть, когда ничего неточередей тоже нет.
ИЗ за того что злое советское руководство добилась тогочто продовольственная карзина составляла порядка 25 % от зарплаты средней. То есть небыло ДОСТУПНЫХ товаров, дешевых колбасы по 2 20 вернее они были но занимси была очередь.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий