среда, 9 февраля 2011 г.

Происхождение фамилии нижегородов



Михаил Доррер Павлу Бараховичу "А нах человека заставлять работать? " Ну то-то же при Советах работала мотивация по верхним ступеням пирамиды Маслоу, а сейчас - по голоду и страху. Павел Николаевич Да, офисное рабство - ужасный отстой! Вряд-ли это так, ибо в общественном развитии гораздо меньше осознанных вещей, чем кажется. Так всегда: думают, что заговор, а на самом деле - людской маразм. Даллеса в исполнение приводился, но вреда от своих экспериментовгораздо больше. Не надо пытаться характеризовать общественные явления как повинующиесяисключительно разуму. БОльшую роль играют случайности, стечения обстоятельств, проявления "стадности", глупость руководства и прочее. Андрей Кулешов Лучше объяснять всё Божьим Промыслом. Америка - богоизбранная страна, в которой живёт богоизбранный народ.

Ну, а России нужно просто ждать своей очереди и молиться. то Россия со своей СВЯТОЙ РУСЬЮ это простопостоянное место жизни Бога. Может не Боге проблема, а в идиологии, Происхождение фамилии нижегородов 70 лет навязать стране. Все красивые слова (справедливость, забота о ближнем, помощь нуждающимся, справедливое вознаграждение за труд и т. )там есть и даже изложенно как надо создать СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО, но безкоммунистов. Может взять просто книгу Кадаффи и внедрить в России. Поскриптум: В Зеленой Книге о коране не слова не сказано. Что Россию погубили какие-то тайные силы (типа иностранных разведок, еврейско-масонскиекругов, подчинивших себе руководство страной и прочей нечисти)? было у нас вСССР все нормально, а уже в период 1991 - 2008 г. Но нельзя же периоды истории расматривать как неопределяемые предыдущими! Сложные противоречия РИ + ПМВ породили революцию и советское государство, укоторого кризис начался еще при Хрущеве (т. при Ленине иСталине начала разрушаться), далее - застой и результат налицо!

Нежизнеспособной и крайне опасной дляобщества, хотя и смогла выжать из государства индустриализауию. Американцы, какие они не были "тупые", вполне осознают себя свободнымигражданами, налогоплательщиками. У них и правовая сисиема пашет (уровеньпреступности высок, из-за негров, правда, но падает Происхождение фамилии нижегородов); правящая элитасменяется регулярно; чинушники хоть как-то отчитываются. Даже в царское время народ осмеливался на разного рода выступления и принудилтот косный режим пойти на уступки! Андрей Кулешов 940: Да, мой тезис именно таков - некие силы (да их и тайными назвать нельзя, особо они не таились) - погубили страну, используя как инструмент так называемую"элиту" советского общества - как правящую, так и интеллигентствующую. Внутренние проблемы СССР (причём проблемы были не технические или материальные - до достатка СССР 80-х годов России ещё и сейчас как до Луны, а чистоуправленческие - дефекты идеологии и воспитания) не сами привели ксаморазрушению государства, а были умело и интенсивно использованы именновнешними силами. Брежневский так называемый "застой" был временем быстрогоразвития техники и повышения уровня благосостояния народа темпами, которыекапиталистическим странам не могут и присниться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий