воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Происхождение польских фамилии



И это привело к тому, что жители СССР стали подданнымидля партийно-хозяйственной бюрократии, которая приватизировала богатства СССР идовела его до распада. А я то-думал: отчего это партхозактив в смычке с криминалом итеневиками довёл до распада СССР? Александр Охр Это чисто рецедив СССР, когда было запущен миф, что безделник или человеккоторыей ничего не может сделать в своем карьерном росте - это НЕ ПРИЗНАНЫЙГЕНИЙ. В СССР благодаря система НИИ ВПК, котораяимела ОЧЕНЬ большие деньги и все засекречивала, создалась прослойка "ВЧОННЫХ"которые очень хорошо знали где находится касса, при этом очень БЫЛИ ОБИДЧЕВЫЕ иреально не чем не Происхождение польских фамилии, только как жаловатся на свою судьбу. Рынок этоупразнил и теперь осколыки этих ВЧОННЫХ мечтают во взрате былых времен. При этом на сегодня фактически нет проблем найти работу для ученного теоретика. Все крупные зарубежные учебные заведения имеют крупные иссдовательские центры, где привликаются специалисты из всего мира. ТОЛЬКО НЕ ВСЕХ ВЧОННЫХ БЕРУТ Андрей Кулешов Ну, то есть, России учёные не нужны - ни практики, ни теоретики. Нефть как-нибудьи без них распилят, а Происхождение польских фамилии что нужно, "мерседес", например, то его и без учёныхкупят. Типа, крутой такой рынок, и все, кроме торгашей, упразднены за ненадобностью. Россия, слава царю-батюшке и Сталину, чай, большая, и продавать её - на Ваш векхватит. Да с Вами в сравнении, Александр, и Шариков - гигант мысли и отец русскойдемократии. Александр Охр В условиях глобализаци для науки границы изчежают. Если русский ученный работатев США, что он перестает быть ученным. Для ученных вообще полезно поездитьпо миру и поработать в разных странах.

Времена замнутых пространст и наука для науки уже прошли. Так что НАСТОЯЩИЙученный всегда себе найдет ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУ РАБОТУ. К слову сейчас уже в России начали открыватся компании, который скупают патентыи привлекают ученных и занимаются реальной наукой и еще и хорошую ЗП платятученым Игорь Бобраков Очень странный спор: что лучше - нынешняя эпоха или советская.

Мы сейчас имеемнедоделанный "Мерседес", поэтому нам кажется, что лучше был старенькая "Волга". Советская эпоха изжила себя, она наглядно продемонстрировала свое отставание отстран с рыночной экономикой. Наверное, не случайно советский тип социализма несохранился нигде, кроме Кубы и Северной Кореи. Нм надо доделывать "Мерседес", ане вспоминать, как хорошо мы катались на старенькой "Волге". Виталий Шевченко Игорь БобраковСтранный образ спора. По вашему получаетсяа) Волга не может модернизироваться, а Мерседес может б)Мерседес оказывается модернизируем мы без контроля со стороны дяди который егопридумал. Больше того этот дядя видимо по социалистически безвозмездно передастнам технологии. с) Успехи в создании родной Волги отметаем к чертовой матери ссылаясь на опытсопоставимых по уровню развития и мирового влияния стран. Правильнее, имея недеделанный автомобиль, думаем, как хорошо было ездить на старой лошадке. Виталий Шевченко Игорь БобраковЭто вы про истерию перестройки в отношении Царской России? Социализм советского типа - нежизнеспособнаясистема. Она проигрывает демократическому режиму с рыночной экономикой.

В 1980 году неожиданно исчезли спички, нитки, иголки ипонадобилось постановление партии и правительства, чтобы как-то вновь этовернулось на полки магазинов. Тогда приняли продовольственную программу, послекоторой исчезло масло. Это Происхождение польских фамилии бы устроили ремонт здания, в котором уже обрушился фундамент. Может дом быеще постоял пару лет, но в результате ремонта обвалился.

Комментариев нет:

Отправить комментарий