четверг, 29 декабря 2011 г.

Значение фамилий немецкого происхождения



И к сожалению действительнопытаются заниматься этим до сих пор.

Вы не находите, что это не более ине менее, как отрицание обыкновенного живого человека со своимидостоинствами и недостатками, воинствующий антигуманизм? Приличные люди в таких случаях дают ссылки на заслуживающие доверияисследованияПриличные люди это кто? Тогда действительно, я неприличный человек ибо предпочитаю иметь свое, высказанное на основе того, что вижу. Все общества от первобытных до самых сложных создаютсистему ценностей, моральных установок и соотвествующих общественныхинститутов. По поводу неправильной "интеллигенции" можете сокрушатьсясколько угодноПриличные люди это кто? Тогда действительно, я неприличный человек ибо предпочитаю иметьсвое, высказанное на основе того, что вижу. Помню, помню, Вы обиделись когда я спросил неоператор ли Вы станка ЧПУ, но всё-же? Когда Вы говорите "а скорее всегои генетическими установками" - это не может быть мнением, это либонаучный факт, либо антинаучный бред. "Если человеку постоянно твердить что он свинья то вскоре онзахрюкает"-по-моему довольно мудрая пословица.

Все эти россказни про искусство ради искусства - полная чушь. Искусство отражает духовные ценности общества и этим воспитывает молодоепоколение. Например Ветхий завет провозглашает мораль жестокого кочевого племени, аНовый завет - гуманистические идеалы раннего христианства. И утверждение господина Ицхоки о том что пропаганда насилия и разврата вискусстве не ведет к его росту в реальной жизни - полная чушь, достаточно взять статистику.

Два доморощенных "гуманиста" называют мнениедругого человека "чушью" и "бредом", очевидно монополизируя свое правона истину) Причем вникнуть в слова собеседника не торопятся, а к чему? Все эти россказни про искусство ради искусства - полная чушь. Ну так, г Колойденко, объявите чушью произведения Рембрандта, Хальса, Пушкина, Чехова, Значение фамилий немецкого происхождения, Рафаэля, Микеланджело и т. А вот отношение к искусству, как к пропагандеотстаивали люди никакого отношения к искусству не имеющие и кромеслова. Одно изнемногих исключений - недоучившийся художник Гитлер. И утверждение господина Ицхоки о том что пропаганда насилия и развратав искусстве не ведет к его росту в реальной жизни - полная чушь, достаточно взять статистику. Для начала, борун с пропагандой насилия, научитесь уважать чужое мнение, даже если Вы с ним не согласны. Частое употребление слова "чушь" поотношению к словам оппонента, это то самое насилие с Значение фамилий немецкого происхождения вы якобыборетесь. Все общества от первобытных до самых сложных создаютсистему ценностей, моральных установок и соотвествующих общественныхинститутов. Тогда почему ценности современного общества настольконепохожи на первобытные?

Помню, помню, Вы обиделись когда я спросил неоператор ли Вы станка ЧПУ, но всё-же? Когда Вы говорите "а скорее всегои генетическими установками" - это не может быть мнением, это либонаучный факт, либо антинаучный бред. Каждый человек по моему имеет право на собственноемнение. Да и с чувством юмора у меня по моему все впорядке)Интересно, а почему почти все мужики чуть ли не мгновенноопределяют, доступна женщина или нет? Психологи считают на сегодняшний день, что психотип и темперамент - врожденные качества человека, а насколько я видел большинство бистероидного типа. Повторяю, не все истероиды - б, но может бытьпредрасположенность есть? ) Точно также, как женщины имеющие мужскиегормоны больше нормы склонны к лесбиянству? "Интересно, а почему почти все мужики чуть ли не мгновенно определяют, доступна женщина или нет? "ха ха как наивностолько примеров в искусстве подтверждающих обратноев основном Значение фамилий немецкого происхождения разводят как лохови с политическими убеждениями тожеяркий пример ссср-рфсделали население влегкую купили за ваучер и якобы свободуполучили в итоге компрадорский режимстрану доят и при этом смеются над населениемха ха как наивностолько примеров в искусстве подтверждающих обратноев основном мужиков разводят как лоховЗнаток)"Знаток)"а топочитайте книжкиначиная с адама которого развелии лилит и еваили вспомните как вас разводилиДа я и читать то не умею, только писать)Ну так, г Колойденко, объявите чушью произведения Рембрандта, Хальса, Пушкина, Чехова, Есенина, Рафаэля, Микеланджело и т.

Комментариев нет:

Отправить комментарий