суббота, 31 декабря 2011 г.

Происхождение фамилии дронов



По статистки все хорошо, а по жизни - сплошной дефицит. Зачем сегодня Президенту России говорить, о том что предприятия не хотятпроизводить продукцию и стараются улизнуть от работы. Рынок просто завален ТОВАРОМ и не надо выступать из трибуны. Андрей Кулешов Рынок-то, может, и завален, но потребление-то опять к царским цифрам скатывается. И то верно - раньше всё было хорошо, а начальство хотело ещё лучше, а теперьвсем пофиг, лишь бы личный счёт в швейцарском Происхождение фамилии дронов рос. Вот и приходится Вам одному своим языком создавать изобилие. Олег Сулейманов Рынок просто завален ТОВАРОМ А тем, кому зарплата не позволяет (а социальное расслоение у нас достиглонебывалых значений), какой толк от этого товара? Фактически, благодаря сильному социального расслоению, проблема дефицита товараотпала для узкого слоя богатых - а остальным товар стало купить не на что Дмитрий Бородин "поадекватнее нынешнего - оно, советское руководство, не скрывало проблем отстраны, а ставило их открыто, на съезде. " это что еще за бред " проблемы эти были бы решены по-человечески," с какой стати. на человека былоплевать в большевистком угаре ленинцев, было плевать при Сталине. ну некотороевнимание было при Маленкове-Хрущеве-Брежневе(раннем), но потом на человека можнобыло болт забить ради ВПК, а война в Афганистане, где потеряли несколькодесятков тысяч наших молодых ребят еще раз показывает, что свои граждане - этолишь пешки в их глобальных проектах хорошо еще реки повернуть не успели " а третьему - и это официальные данные - жрать нечего. " где это такие официальные данные, что 33% населения РФ жрать нечего? к сожалению официальные данные говорят о том что средняя зарплата в Питере 19тыс, чего нет и в помине А. К "Даже в 1950 году, после тяжелейшей войны, благосостояние в СССР было выше, чемв царской России" Очнись, чел. В 1948, когда немцы уже сыто ели, наши люди в очередной раз массамиумирали от голода - и это в стране-победительнице.

Люди жили многие в бараках, а кто в квартирах - по 30-50 чел в коммуналке. Например так жили практически все мои родныепо Происхождение фамилии дронов в Ленинград, а это не самый разрушенный войной город. Мой дед наДону приехал учиться и стал ученым в итоге. Вся его еда - мешок картошки на месяц, и ничего больше, причем еды ему реально не хватало, и он должен был помимо учебыподрабатывать где только можно, и все равно - еле еле сводил концы с концами. Мой прадед, коммунист, герой войны - жил первые 20 лет после войны в землянке сглиняным полом и питался весьма скромно.

Умер от того что в станице не быловрачей вообще, чтоб оказать мед. Про благосостояние в 1950 - эти сказки рассказывайте итальяшкам, они там похожево все верят В царской России проблем было много, но и динамика роста была очень хорошей, анаселение при Александре 3 за 10 лет увеличилось на треть. Доходы рабочего были раз в 5-10 выше чем при Сталине, когда люди год копили напару обуви-при Николае это было немыслимо Дмитрий Бородин По поводу потребления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий