вторник, 27 декабря 2011 г.

Значение польской фамилии



Официоз: "ющенко посетил, ющенко заявил, тимошенко отдалараспоряжение и. Напоминание, что "империя зла"( в данном случае - РФ) спит и видит какей захватить Украину - комментарии различных" экспертов", новостигрузинских и прибалтийских "друзив"3. Можно назвать одной фразой - "В России все хреново"- произошла авария, теракт, стихийные бедствия, митиги оппозиции и. Можно тоже назвать одной фразой - "На западе все отлично"- буш заявил, блэр посетил, довольные американцы и европейцы празднуют мыслимые инемыслимые праздники. "не плагиат это "Если брать классическое определение, то все-таки плагиат, МаршДроздовцев появился раньше, это исторический факт. "главное что бы люди понимали почему так былоа не повторяли бред "здесь никогда хорошо не жили "Вот. К сожалению советские идеологи этого бреда тожеизбежать не смогли. Правду нужно было говорить не в конце 80х( когдабольшинство населения ее уже и так знало), а как минимум на десять летраньше. "Спускать ее сверху", а не ждать пока" нажмут снизу". "Вообще-то, то что было в Советском Союзе, тоже чистой воды социализмомне назовешь.

Который, кстати, никогда не отрицал частной собственности. меется Значение польской фамилии роль РПЦ в становлении и развитии ГосударстваРоссийского. У церкви раньше и функции даже свои были)"Марш Дроздовцев"Гимн РФ - тоже появился не раньшесамоплагиат? "У церкви раньше и функции даже свои были)"Пожалуйста, подробнее. Вообще, огорчает то, что дело Швондеров живет в основном среди молодыхлюдей, которые при коммунистической системе и не жили. Вот если бы они постояли бы в очереди за продуктами полдня, посмотрели 2 канала телевидения( такие фильмы как "Электроник" и "Гостьяиз будущего" показывали только в каникулы), вместо разноообразиярадиостанций и музыки послушали "Рабочий полдень" и "Пионерскую зорьку". Переплатили бы вчетверо-впятеро фарцовщикам за аудиокассету или шмотку, увидели бы в магазинах одну морскую капусту. Не говоря уже о Значение польской фамилии, что заподобные разговоры о власти( как здесь) уже давно бы лес валили. Может после этого их мнение изменилось бы кардинально.

Андрей Воронова мы ходили в библиотекина стадионв походывсе без платыпо тв смотрели победы в хоккей, 17 мгновений и другие сериалыв кино было не стыдно ходить, блядей и пидоров не показывалио счастливчика, ромео и джульету смотрелифарце бывало переплачивали-ну и мудаки были"Гимн РФ - тоже появился не раньшесамоплагиат? Даже дети знают, что музыканынешнего гимна РФ позаимствована у гимна СССР. "а мы ходили в библиотеки"А вы все интересующее вас могли найти в библиотеке?

Не в курсе, чтодаже на соревнования Московской Олимпиады попадали далеко не все? "в походы"Вам сейчас кто-то запрещает ходить в походы? Вообще-то при Союзе сериалов не было - былимногосерийные телевизионные фильмы. Может Значение польской фамилии вы помоложе, чем пытаетесь казаться? В курсе сколько собрали в прокате "Маленькая Вера" и"Интердевочка"? "А вы все интересующее вас могли найти в библиотеке? ага а сейчас и библиотеки трудно найти"на стадион ходил в секцию, не только не платил но и форму выдавали, играл в футбол, соответственно без платы ходил на игры взрослых, иногдачерез забор"Какие же другие? ""Вечный зов" например"В курсе сколько собрали в прокате "Маленькая Вера" и "Интердевочка"? "кино для тупых совковне ходил видел немного по твТак верочка-интердевочка и был соцреализм, объективное отображениедействительности) что удивительного в том что никто не хотел смотретьфильмы про учительниц-бессребрениц которые коммунизм строили? )"Так верочка-интердевочка и был соцреализм, объективное отображениедействительности)"голимая совковая чернуха с порнухой Андрей Воронов1. "Даже дети знают, что музыка нынешнего гимна РФ позаимствована угимна СССР"Дети сейчас не знают многого из того что должны бы.

Не в курсе, что даже на соревнования Московской Олимпиады попадали далеко не все? Матчи КЕЧ 1984-85 (кстати, если Вы не вкурсе "Днепр" дошел до одной четвертой финала, где лишь в серии пенальтипроиграл "Бордо") были перенесены в Кривой Рог и я увы. Вообще-то при Союзе сериалов не было - былимногосерийные телевизионные фильмы"Нашли о чем жалеть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий