вторник, 27 декабря 2011 г.

Происхождение фамилии сурнов



В натуральном выражении оперируют тоннами, а недолларами и не переводными рублями. )Подсчитать же долю товара "в натуральном выражении" - невозможно. Этакий весь экспорт в тоннах, из нихтонн нефти столько-то, тонн автоматов Калашникова столько, а тоннрепатриантов в Израиль - вон столько. тонн и было приведено, далее Илья попросил отношение. Долю в тоннах никто не считал, глупости придумываете) Брюзжите Вы. Я дал комент относительно двух постов по структуре экспорта (притомчтобы не было недоразумений указал в коменте их номера). Что касается абсолютных величин приведенных в (почему то до 1965г. , то скачкообразный рост объяснется сравнительно небольшимипоказателями. Нынешний экспорт одной лишь РФ в 5 раз больше чем у СССР в1965 (а общая добыча почти вдвое больше). Подлинный поток нефтедолларов пролился на страну позднее, при Брежневе. Заслуга Хрущева в том лишь, что он его подготовил, вложив огромныеинвестиции в Западную Сибирь. После 1973 года, любой поток долларов, это поток зеленых фантиков.

Тем не менее когда "фантиков" за баррель стали давать меньше, то как-товсе пошло наперекосяк. Если бы СССР смог сыграть на повышение цены нефти, то была бы сложнаяситуация в мировой политике. И как бы смогли США разрулить ситуации втечении 3-4 лет, вопрос спорный. Нет не соответствует)В США были грамотные люди и они продвигались к нормальной двухполярнойсистеме мира, это Рейган, ковбой из фильмов, сыграл ва-банк ипоследствия такого решения не расхлебают никак и сейчас. Задумайтесь, почему мировое сообщество абсолютно спокойно прореагировалона отставку Хрущева.

Да потому, что все понимали Происхождение фамилии сурнов он мог завести международные отношения. Лысый Никитка готов был стереть с лица земли всехабстракционистов-космополитов во главе с Америкой. Ну-у, по мнению (конечно спорному и дискуссионному) экономиста МихаилаХазина (он его часто озвучивает на радио и привел в несколькихпубликациях) СССР вообще мог добить противника в первой половине 70-хесли бы воспользовался нефтяным кризисом и дефолтом (отказом отБреттон-Вудской системы) в США. Пошли на разрядку, резко Происхождение фамилии сурнов продажунефти и по возможности даже сбивали цены и т. По мнению Хазина, Полютбюро не захотело брать ответственность за судьбуамериканской зоны влияния. Экономически проиграли, надо было за "разрядку" требовать экономическихпреференций, на тот момент сила ВС СССР позволяла вести разговор ссильных позиций. Надо было поднимать сельское хозяйство, а не закупать еду за границей. Сельское хоз-во в СССР при Хрущеве и Брежневе как раз поднимали. Но есть такое понятие как зона рискованного земледелия. Закупки зернатребовались в основном при форс-мажоре. Правда кое-что со временем сталипокупать и в нормальные годы. С другой стороны, лучше закупать зерно, чем продавать его, а навырученные деньги покупать мясо (которое тык скать выращено чужимиживотноводами за твое зерно). =Сельское хоз-во в СССР при Хрущеве и Брежневе как раз поднимали. Увеличилось потребление мяса имясопродуктов, а соответственно зерна стало требоваться больше. никуда Происхождение фамилии сурнов не исчезали из магазинов, кроме как в холодильники населения. Исаак STALINGRAD Решетов"Только продукты неуклонно исчезали из магазинов. Пока не исчезли полностью при Горбачеве"Ну не полностью положим. Конкретно моей семьежилось в Перестройку не так уж плохо (если смотреть на время до 1 апреля1991 - в этот день рухнули старые советские цены, многие из которыхпродержались 30 лет).

Комментариев нет:

Отправить комментарий