среда, 21 декабря 2011 г.

Происхождение фамилии бычков



Руб, а производство только товаров народного потребления 462,3млрд, в том числе:-продукты питания 148,0-алкогольные напитки 55,5-непродовольственные товары 258,8--из них товары легкой промышленности 102,2Импорт зерна 32 млн. Егор Тимурыч сопоставляет эти цифры в своей фундаментальной работе? Единственное сопоставление, которое он приводит, это 40% импорталекрственных препаратов, но Происхождение фамилии бычков почему то не указывает. Я такидумаю что он перепутал лекарственные препараты с презервативамиА почему? Потому что миф о нефтяной игле в СССР нужен что-бы оправдатьсырьевую зависимость сложившуюся уже в постсоветскую эпоху.

Более ангажированного автора, чем Гайдар просто не возможно найти. Слова о "приличном учебнике по экономике" Выпредпочли не заметить. Доля внешней торговли вэкономике СССР была смехотворной по нынешним временам или по сравнению сдругими странами. К 80 гг не было ростанефтяного экспорта и дело не только в падении цен на нефть. Чтобыувеличить экспорт нужно было осваивать и разведывать новыеместорождения, на это были нужны время и деньги. руб, а производство только товаров народного потребления 462,3млрд, в том числе:. Можнодаже не упоминать того, что товары советской легкой промышленности никтоне хотел покупать. Страна, для которой при царе зерно составляло львинуюдолю экспорта, начиная с 60 х гг начала его импортировать. Причем еще всоветское время писалось, что наше зерно в большой степени кормовое.

Я таки думаю что он перепутал лекарственные препараты с презервативамиА почему? Потому что миф о нефтяной игле в СССР нужен что-бы оправдатьсырьевую зависимость сложившуюся уже в пост советскую эпоху. Ну видите, как Вы со всем хорошо разобрались) Теория заговора тем ихороша! Есть кучка злоумышленников путающих лекарства с презервативами ивсе в порядке) А то, что не укладывается в схему - объявляется мифом. Во всем виноваты предатели, спекулянты и саботажники) Игорь, здесьявно одно из двух. Либо все насаеление страны превратилось в предателей(тогда кого они предали, если честных людей не осталось, кроме Васконечно), спекулянтов и саботажников. Попробуйте в Канаде посаботировать экономикустраны, чтобы затем поспекулировать на дефиците, причем еще и так, чтобыу людей в банках при этом постоянно Происхождение фамилии бычков накопления)Слова о "приличном учебнике по экономике" Вы предпочли не заметить. Даже не буду проверять Ваши цифрыЯ привел источник "Москва "Финансы и Статистика" 1991 г", на которыйуважаемый Вами Гайдар так же ссылается. По остальному лень что-либо писать, потому что не вижу от Вас какой-либоконкретикиВо - первых валюту рядовой советский человек и в глаза не видел (кромефарцы), во-вторых промышленное производство было в основном свое илистран СЭВ, коим валюта не нужна. А предатели, спекулянты и саботожники-это прогнившая верхушка, которая решила : "хватит жрать черную икрувтихаря, когда можно все открыто украсть и раздербанить"А книжкам "великого экономиста" Гайдара (не путать с великим дедом),место в сортире. Потому и валюты не было у людей, чтоб не ездили за границу сравниватьуровень жизни). О "счастье" заботились чтоб Происхождение фамилии бычков знали насколько плохоони живут) "Страна, для которой при царе зерно составляло львиную долю экспорта, начиная с 60 х гг начала его импортировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий