воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Происхождение фамилии гюнтер



Вы говорите, что тогда за свои 200 рублей несмогли бы этого сделать. Но Вы забываете, что советские деньги имели свойствокопиться. Тогда еще не было Гайдаров (Егоров) и не было "черных вторников",которые обваливали все сбережения. Александр Охр И сегодня есть госзаказ и можно учится за деньги госудаства. К слову большая частьлюдей учится не за деньги фирмы, а именно за свои деньги полученные ввиде ЗП отэтой фирмы. В СССР журналистика действительно была ОЧЕНЬ ПРОТИВНАЯ. Бог свидетель в стопервый раз переписывать речь ЛЮБИМОГО ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА это надо было иметь оченькрепкие нервы и большую усточивость против коммунистического маразма. Ни о каких квартирах для народа не могло быть и речи в 2000 году. Если помните еще при Бреженеве былазапущена ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ПРОГРАММА, согласно которой уже в 1985 году СССРдолжен был выйти на самообоеспечение по продовольствию и перестать закупатьзерно у проклятых капиталистов. Это на графике все росло и выростало, реально уже в 1988 году построили меньше чем в 1987 году, а в 1989 вообщеначалось существенное снижение. При чем строили как знаете в основном бетонныекоробки. Какие проблемы поступайте как все люди во ВСЕМ НОРМАЛЬНО МИРЕ. А не хотите, надо кредитвозвращать и проценты платить.

- Работать Происхождение фамилии гюнтер, а не бездельничать, тогда будети за что кредит погасить и проценты выплатить. А то получается все дай, дай, дайи желательно только мне. Илья Демичев Александр - все-таки тяжело видеть человека, вроде бы разумного, вроде быинтеллигентного, но совершенно не понимающего обращенные к нему слова. Игорь - в рублях пенсию не помню, ветеран, инвалид, рабочий с большим стажем. Жили на его пенсию он да бабушка, не отказывали себе ни в чем (со старшим братомездили на море с бабушкой и в Москву, к ее родственникам). Ее пенсияоткладывалась на книжку, его - на книжку (5000 накопленных) и на жизнь. Еще инам помогали, если было надо (только мало надо было - квартира была отуправления, где отец работал, машину отец не хотел, на остальное хватало). О крупночах, сударь, не ответили - не поняли илипостеснялись? "Нельзя купить", по-вашему, означает, что люди жили как придется, в мусорных контейнерах и под мостами? Жилье строилось государством, местными органами, предприятиями - ираспределялось между нуждающимися (норматив на жилплощадь!

)Что оставалось - по той или иной Происхождение фамилии гюнтер - могло ипродаваться.

Это - внерыночное распределение, обеспечивающее острую потребность.

Переход на рыночное распределение ("купить квартиру") сразу дал общий эффектнеудовлетворенной потребности, причем, как ни парадоксально для "рыночников",вместе с тем УХУДШИЛ все парамеры жилья в стране - ввод, качество, эксплуатацию, ремонт и т. И это-то ухудшенное жилье еще и не достать обычному человеку. Более того, резкий рост тарифов и "правовое Происхождение фамилии гюнтер" привели к тому, чтодовольно значительная часть людей ЛИШИЛАСЬ жилья (так же, как и работы - поспециальности или вообще). Иными словами, мы имеем два состояния страны вотношении жилья - в СССР строили много, оно было у всех или почти у всех (расселениебараков и коммуналок - больная тема, но ведь их РАССЕЛЯЛИ), оно было дешево какдля населения, так и для государства; теперь - строят мало, дорого, некачественно, содержание жилья дорого и для общества, и для населения, и многие, ранее имевшие жилье, его лишились. "Работать надо, а не бездельничать", а еще и конкурентов топить, и с наемныхработников так драть, чтобы те о всякой ипотеке забыли (ведь бездельничатьначнут) "а в 1989 вообще началось существенное снижение".

Комментариев нет:

Отправить комментарий