понедельник, 19 декабря 2011 г.

Значение обращения по фамилии



И народ там платит немаленькие деньгиза медицину и образование. ведь если тебя лечат, или обучают - то за такие важные услуги, надо платить.

Вы же не требуете у парикмахеров бесплатной стрижки. как-то приезжали японцы из одной их партии и выступали. одна такая же как вы, оголтелая камунячка, решила выступить. она стала говорить, что в Японии помогаютмолодым семьям (с чего это она взяла - мне непонятно), типа в укор нашимчиновникам (которые там тоже были), мол учитесь у японских товарищей. на что ей японец сказал - у нас ни хера ни кому не помогают. Игорь Николаев в общем - "Сосиски сраны идут на гавно". Именно так произнес фразу - "Социалистические страны идут нога в ногу", 5-кратныйгерой СС и вождь Эсесесеэрии Л. вот социалюшки думают, что те кто много работает, должны делиться с теми ктоработает мало и плохо. Для того, чтобы сокращать количество бюджетников, сперва надо поднять Значение обращения по фамилии до того уровня, когда люди смогут оплачивать лечение в коммерческихклиниках и обучение детей в коммерческих школах и ВУЗах. А государство у нас далеко не бедное, к слову сказать. Игорь Николаев надо чтоп оба этих процесса шли одновременно (что в какой-то мере и происходит).

Александр Воробьёв Во истину, Дорерр, в чужом глазу заметите соринку, а в своём. Мне в детстве мозги не промывали(вот уж в чём вчём, а в этом 90ые обвинить невозможно), и мыслю я совершенно независимо, и житья хочу не в метафизический сильном государстве, а в свободном и с достойнымуровнем жизни.

Нет, арифметику вы всё-таки не поймали, просто прибавляйте одинаковое кол-во летк революции и перестройке, и сравнивайте, где лучше жить. Борис Таторин А я считаю, что хороших эпох не бывает и плохих эпох не бывает. Важно то, какчеловек к ней относится и что он в той эпохе делает выживает или живёт Сдаётся мне, последнюю дихотомию так же можно распространить на все эпохи безисключения. Игорь Николаев по большому счету социализм и все левые идеологии - феминный образ мыслей. но в России почти всегда преобладали феминные идеи (в идеологии и т. когда более-менее и о народе пекуться, но и непревращают это в самоцель. ультраправые идеологии - апогей "мужланства", ультралевые - бабская истерика ибред. а коммунизм - монстр гермофродит, взявший все худщее от ультралевых иультраправых идеологий: казарменный коммунизм, тотальную уравниловку - отультралевых, шовинизм, антисемитизм, крайний милитаризм - от ультраправых.

А надо брать все лучшее от умеренно-левых и от умеренно-правых.

Воздержались бы Вы от вульгарных гендерных противопоставлений - вещи эти несут насебе печать повышенной эмоциональности оценки и абстрактно-стереотипическоговидения проблемы. Михаил Доррер Посмотрел материалы по индексу развития человека - действительно, меня Значение обращения по фамилии. Просто с 1992 по 2007 переместились с 52 Значение обращения по фамилии 67 место по уровню жизни населения. Михаил Доррер Почитайте, господа-товарищи материалец: Про нефтяное благополучие будет несколько яснее. Михаил Доррер Да, ещё по индексу развития человеческого потенциала ООН. Он в России сейчасниже, чем был в СССР на момент начала измерения - в 1970 году. Что сделать, "революция без жертв - ничтожная ложь". и кстати демократы критиковали положениевещей, в демократической России, гораздо больше, чем любые коммунисты. Михаил Доррер Никите Тихомирову "несут на себе печать повышенной эмоциональности оценки и абстрактно-стереотипическоговидения проблемы. " Я же и говорю - "Четыре ноги хорошо, две ноги - плохо" Михаил Доррер Игорю Николаеву "просто СРАЗУ хорошо стать не может.

Комментариев нет:

Отправить комментарий