среда, 28 декабря 2011 г.

Фамилия якубов происхождение



Стоп, производственные мощности все-равно кому-то должны "принадлежать".

По Вашему получается, что любое производство - это капитализм, отличиетолько в прилагательномIgor IvanovОтношения по принципу работачасы - зарплата. Если они принадлежатмножеству частных лиц, это был бы классический капитализм. Значит они сами решают кого брать на работу, кому продавать свой продукт, и как распределять доход. Еще можно выделть Гос капитализм, это когда все предприятия принадлежатгосударству.

И отдельные представители власти, рещают кому завод продает своюпродукцию, за сколько, и сколько получает рабочий. А теоретически можно было бы выделить такую структуру, в которой рабочиебы решали все эти вопросы. А теоретически можно было бы выделить такую структуру, в которойрабочие бы решали все эти вопросы. "Правовое обеспечение - это не формулировка в книжке, а в дествияхисполнительной власти"Что за безграмотность. Какое отношение ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть имеет кзаконодательству? "Оно означает, что производственные мощности принадлежат государству"Ну осуществляло. С правом собственностиэто ни в малейшей мере не связано.

"Вы их понимаете буквально, путая небо, со звездами отраженными в пруду"Азы это не небо и звезды. акое отношение ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть имеет к законодательству? риведено Вами много раз, но не было пока подкреплено ни единымаргументом. С правом собственности это ни в малейшей мере не связано. тогда определите понятие "госсударственная собственность. Нельзя отождествлять товарное производство с капиталистическимпроизводством. Капиталистическое производство есть высшая форма товарного производства. Товарное производство приводит к капитализму лишь в том случае, еслисуществует частная собственность на средства производства, если рабочаясила выступает на рынок, как товар, который может купить капиталист иэксплуатировать в процессе производства, если, следовательно, существуетв стране система эксплуатации наемных рабочих капиталистами.

Капиталистическое производство начинается там, где средства производствасосредоточены в частных руках, а рабочие, лишенные средств производства, вынуждены продавать свою рабочую силу, как товар. Ну, а если нет этих условий в наличии, превращающих товарноепроизводство в капиталистическое производство, если средствапроизводства составляют уже не частную, а социалистическуюсобственность, если системы наемного труда не существует и рабочая силане является больше товаром, если система эксплуатации давно ужеликвидирована, - как быть тогда: можно ли считать, что товарноепроизводство все же приведет к капитализму? А ведьнаше общество является именно таким обществом, где частная собственностьна средства производства, система наемного труда, система эксплуатациидавно Фамилия якубов происхождение не существует.

СталинИсаак STALINGRAD РешетовСлово капитализм - всего лишь термин, которым называтся может, что угодно. Способов классификации можно придумать очень много. Саша Мухин"тогда определите понятие "госсударственная собственность. " И тогда тутже увидим связано управление или нет"Т. госсобственность это по нормам советского права форма проявленияобщенародной собственности и один из видов социалистической собственности.

Госсобственность это по нормам советского права форма проявленияобщенародной собственности и один из видов социалистической собственности. Я понял что это форма и одни из видов, а в чем отличие от других видов? По моему все очень просто) Фамилия якубов происхождение "государство рабочих и крестьян", то игоссобственность принадлежит тоже им, только не прямо, как понималинекоторые несознательные трудящиеся тащившие с заводов и фабрикприговаривая "все вокруг мое".

Комментариев нет:

Отправить комментарий