пятница, 30 декабря 2011 г.

Что означает фамилия шумейко



Там было прото, как Брежнев увидел понравившиеся ему часы у помощника дипломата ипереговоры застопорились. Дипломат уверял, что это подарок жены и он неможет с ними расстаться, Брежнев упирался. Все знали, что Брежнев без подаренной модерновой машины ничегоподписывать не будет. В обмен Брежнев дарил рушничок вышитый народнымиумельцами, ну или тульскую берданку. Я как раз и говорил, что национальные интересы былипобочным фактором. Вы ведь тожепобаиваетесь наверняка бандита с ножом в темной подворотне.

А уж когдаОгарков кажется выступил и сказал, что СССР готов нанести превентивныйядерный удар, то только дурак не всполошится. Вениамин Ицхоки"При такой замечательной системе злоупотребления и процветают. Для когото путевки в дом отдыха в Мухосранске, хрущевки, пустые полки магазинови ненавязчивое медобслуживание, а для кого то тоже самое, но в ЗолотыхПесках, элитных домах, спецраспределителях и пр. Но критика у Вас с позиций светлых идеалов равенства. Вы ведь не будете оспаривать что Что означает фамилия шумейко нынешней элитой и массойсуществует неравенство.

Ведь между домом отдыха в Мухосранске и "тем жесамым, но в Золотых песках" дистанция несомненно есть, но она короче чеммежду бомжем и любителем полетов в Куршавель. Только что наезжали на Брежнева что он де какую-то мелочь (по меркамзападной элиты) за границей выпрашивали, а над ним смеялись.

Но как это совместить с утверждением что вся колоссальнаягоссобственность в СССР якобы принадлежала компартийной элите. Получается Брежнев был главой картеля стоимостью в многие триллионыдолларов. все те блага которые доступныкакому-нибудь нынешнему владельцу маленького кусочка былойгоссобственности, какому-нибудь Дерипаске или Прохорову? В 1962 году, чтобы хоть как-то компенсировать отток продуктов на рынок, было решено повысить розничные цены в госторговле. Решение о повышениицен на мясомолочные продукты было оформлено постановлением ЦК КПСС иСовмина СССР от 31 мая 1962 года. Однако это повышение цен еще большеповысило цены на базарах. В результате тогдашние цены для тогдашнихзарплат оказались запредельными. Всё это вызвало народные волнения, а вНовочеркасске даже привела к крупномасштабному восстанию, при подавлениикоторого было убито 24 человека. Всего в 1961-64 годах произошло 11 крупных народных выступлений. Дляподавления восьми из них применялось огнестрельное оружие. Лишь в ходе косыгинских реформ базарные и магазинные цены удалосьнемного выровнять, а в позднебрежневские времена в некоторых местах Что означает фамилия шумейко не разрешалось поднимать цены выше определенного администрациеймаксимума. Так было положено начало падению экономического могущества СССР, и через30 лет после хрущёвской реформы Советский Союз прекратил своёсуществование. Почему же партия и правительство пошли на такую реформу, при которойрубль стал фактически дутым? Дело в том, что в послевоенный период в СССР произошел огромный ростдобычи нефти - с 19,436 млн т в 1945 году до 148 млн т в 1960. И именнотогда, в 1960 году, обнародуется решение о широкомасштабном экспортенефти.

«Наши братские страны давно нуждаются в нефти, а наша странарасполагает ею в избытке И кому, как не нам помочь братским странамнефтью?

Комментариев нет:

Отправить комментарий