суббота, 24 декабря 2011 г.

Значение литовских фамилий



Это показывает, насколько легче манипулироватьлюдьми, чем котами. В источнике про Россию, указанном Михаилом, есть прелюбопытнейшая табличкасравнительного потребления продуктов рабочими с разным доходом. Казалось бы, если доходы растут, структура питания должна измениться. Так и произошло, например, в период 60-70 годов: стали больше есть мяса, яиц и молока, но затоснизилось потребление хлеба и картофеля. Многие вспоминают, что в советскихстоловых хлеб лежал на столах и его можно было брать без ограничения. Но в табличке Михаила невозможно заметить ничегоподобного! В группах рабочих с разным доходом потребление почти всех продуктов (кромекрупы и чёрного хлеба) просто Значение литовских фамилий пропорционально их заработку! (Табличка "Потреблениерабочих Середского фабричного района Костромской губернии в зависимостиот годового дохода рабочих (1911 г. То есть ведь и бедные рабочие не умирали с голоду (как и население России сейчас). Почему же тогда богатым рабочим нужно было есть в разы больше мяса, масла исахара? Большевики, накормив народ по нормам Европы и США, и получив в ответ "Мало! А нужно было заняться воспитанием, и внушить народу, чтоизобилие - это не тогда, когда все обжираются до невозможности двигаться, а какраз наоборот, когда все работают, не думая о еде и позволяют товарам спокойнолежать на полках магазинов. Я даже думаю, что вся этаперестройка - новый коварный план большевиков, которые просто хотят по заветамМао приучить народ к страданиям и смерти. Как только все привыкнут и воспитаются - тут и начнётся коммунизм. Анастасия Демичева Илья ВИКОНТ Демичев сказал: тов.

ПРИПИСКИ - это криминал, коррупция, они с одной стороныесть везде, с другой - с ними борются. Данные нашей статистики - "технические",они использовались не в "рекоамных" целях, в отличие от западных. Скандалы сфинансами в США двух-трех летней давности забыли? Вам говорят о реальных показателях, вы то о прилавках (большое число товаров наних - рекламный ход и показатель неплатежеспособности покупателей; куда полезнееданные по зодорвью и питанию населения посмотреть), то о "гадах-аппаратчиках". что мы впереди всей планеты я еще из детскогосадика слушал. С каждым годом самых необходимых товаров в магазиновстановилось все меньше и меньше, а очеред все больше и больше. И знаете, не разув очереде Значение литовских фамилий слышал, чтобы НАРОД обсуждал сколько это мы потреблям на душу. Идеология КПСС была четко ориентирована на то, что СССР это всегда хорошо. А всеруководство статистки СССР были члены КПСС и они выдавали только те результаты, которые хотели. Лидер страны официально заявлеят "У нас нет ни морального, ни политическогоправо мирится с ЗАТЯНУВШИМСЯ решение ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПРОБЛЕМЫ". сколько мяса в США и СССР Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Охр, бугога. "Фашистая идеология ничего общего не имеет с теорие капитализма иее политическими течениями. Фашизм зародился, как ответвление социалистическихидей, только крайне радикальных.

" Если что, фашизм - ОЛИГАРХИЧЕСКОЕ государство, оно же - НАЦИОНАЛЬНОЕ, национальное государство - государство КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ, идеологиякапиталистического государства - либерализм и ГО. ;)Правильно, так же как Германия 30-х мы не похожи на Англию, как ее рисуютидеологи либерализма;) Впрочем, недоучке-н. этого не понять, даже истмат онпрогуливал и за взятку сдавал; Андрей Кулешов Ну Александр, ведь США проблему с мясом решил, причём совсем не увеличением егопроизводства, а ограничением круга людей, имеющих право его есть.

Именно по этойдорожке и пошло урководство СССР на последнем этапе своего славного пути. Круглиц, имеющих право есть мясо, сократили настолько, что хватает примерно однойтрети от того, что есть в США (и половины от того, что было в СССР согласноприведённым Вами данным). Вам это кажется очень хорошим и справедливым решением, боюсь только, что с Вамине согласятся многие из тех, кого этого права лишили. И это, в принципе, можетбыть источником всяческих неприятностей для России в будущем. Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Вам же уже объясняли популярно на тему "хочу есть больше". были проблемы с детской одеждой (она даже просила знакомую из другойобласти присылать). Потом построили хлопчато-бумажный комбинат, и проблем нестало.

Правильно, не говорит, потому что вы там, вМоскве жили хорошо, а хотелось еще лучше - "как в США". Только вот мозгов у васуже не хватало, чтобы понять - отчего да как "в США" "хорошо" живут. Бюрократысредней руки, вам всегда было важно как вы живете и наплевать на страну. Александр Охр Олигархическое государство это просто словечко прессы, нет такого экономическогопонятия.

Еща раз обращаю внимание, иделогия фашизма это иделогия той жекоммунистической идеи, но Значение литовских фамилий в другой упаковке. Тот же подход общейдиктатуры, запрещения всего что не фашисткое и таже роль государства какглавного капитилиста страны (или главная партия страны) Я понимаю, что ни Значение литовских фамилий не читали и одного документа фашиской организации ипоэтому очень сложно понять чем идеология фашизма отличается от коммунистической.

Комментариев нет:

Отправить комментарий