понедельник, 26 декабря 2011 г.

Вшивков - происхождение фамилии



Если внимательно вспомнить тоникто из них никакой практической и честной работой и не занимался. Известно например что раскол междубольшевиками и меньшевиками финансировался охранкой. Разводили на деньги промышленников, революционеркинапример) Известный случай когда завещал всё "пламенной комсомолке" ина след. В канун "великой революции" деньгичемоданами возили через Стокгольм, для антивоенной пропаганды. Ииюльское восстание большевиков удачно совпало с контрнаступлениемгерманских и австро-венгерских войск. По моему элементарная, неразборчивая в средствах мафия рвущаяся к властилюбой ценой. И что она в конце-концов непосредственно для рабочих сделала? )Андрей КуличевВ Советское время было много положительных вещей:1. Бесплатной качественной медицины не бывает (и не качественной тоже). Врачи получают зарплату, закупается качественное оборудование (еслинекачественная, то некачественное) и весьма дорогостоящие препараты. Если Вы платите не прямо, то это вовсе не значит, что не платите вообще. Каждый мог при наличии способностей( а не денег) получить высшееобразование. Как говорил кто то из юмористов, это за рубежом не знают, как игде провести отпуск, в Австралии или Норвегии.

Наш человек мог бытьуверен, где его проведет)Однозначно негативное отношение. akony Советская эпоха привела к антропологической кататстрофе. И сколько нам еще выкорчевывать из себяэту советскость - из себя, из своих детей и внуков - Бог весть! Антропологическая кататстрофа - это что такое, извините? Если смотреть дословно, то "антропологическая кататстрофа" - "катастрофав науках занимающихся изучением человека". Означает наверное что "рожей не вышли") Хотя в контексте можно понятькак социально культурную антропологию)akony Если бы обед.

Отсутствие патриотизма, например, нежелание идти в ту жеармию, неверие правительству, неверие в будущее - откуда это? Я недавнона работе провела опрос: в какой стране вы хотели бы жить, если бы былавозможность жить где угодно? Бабульки мне недавно на Невском стали песни петь: за Родину, за Сталина. А как оказалось, что я с ними не соглашаюсь - сразу жидовкой обозвали. Откуда столько злобы в нас сидит, во многих из нас? Итакое равнодушие к беде соседа: "это твои проблемы". Ну в Вшивков - происхождение фамилии случае катастрофа это именно "выкорчевывние из себя этусоветскость - из себя, из своих детей и внуков" - ведь катастрофа эторазрушениеakony Угу. Какое-то у меня сегодня не оптимистическое настроение, простите Анастасия Наконечная1. "Отсутствие патриотизма, например, нежелание идти в ту же армию, неверие правительству, неверие в будущее - откуда это? патриотизм зашкаливал, уклонистов от армии почти не было, абудущее рисовалось светлым-пресветлым.

Откуда столько злобы в нас сидит, во многих из нас? И такое равнодушие к беде соседа: это твои проблемы. "Современная городская цивилизация предполагает равнодушие к ближнему. Корни - не в современнойцивилизации, скорее - современная цивилизация результат каких-тоглубинных вещей. В 60-е, конечно, зашкаливал патриотизм, Вшивков - происхождение фамилии только потом оказалось, чтовся эта идеология - туфта, и вот оно, разочарование.

Которые верят в итоге только себе, ито в лучшем случае, и готовы заботиться максимум о своей семье - этомаксимум. Не изполитических соображений, а вот так, по существу. Россия реально в огне - всяких страстей - национализма ли, претензий ли к Вшивков - происхождение фамилии всехуровней, повального воровства и чего только еще. А мы от сидимвконтакте и Вшивков - происхождение фамилии советской эпохе ностальгируем. И именно вконтакте - потому что говорить по-человечески мы можем с очень узким кругом людей - ну родные, ну друзья. Все остальные - чужие, никакого доверия, сочувствия, я уж не говорю о чем-то большем. Вон пожары начались - я денег не могу никому дать, потому что не знаю, на что они пойдут, не украдут ли и тут, у бездомных погорельцев. =Вон пожары начались - я денег не могу никому дать, потому что не знаю, на что они пойдут, не украдут ли и тут, у бездомных погорельцев. "Одесситы продолжают оказывать помощь погорельцам в РоссииПродолжается сбор гуманитарной помощи пострадавшим от пожаров в России, стартовавший 7 августа после информационной акции АТВ «Наша хата не скраю». Благодаря отзывчивости одесситов, за 3 дня удалось собрать немало. "но только потом оказалось, что вся эта идеология - туфта, и вот оно, разочарование"Наверное любая идеология в результате кризиса системы может вот так вот"оказаться" туфтой. Не из политическихсоображений, а вот так, по существу"Нажмите в контакте поиск по группам со словом "Россия". Зайдите в книжный и посмотрите на полках книги об исторических путяхРоссии с размышлениями над ее судьбой. Множество авторов, полноназваний, высокие тиражи - значит спрос. "И именно вконтакте - потому что говорить по-человечески мы можем сочень узким кругом людей - ну родные, ну друзья"А причем здесь советская эпоха?

Сейчас во всем мире миллионы людей висятв интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий