четверг, 22 декабря 2011 г.

Значение фамилии ильин



"не говори лишнего, и у стен есть уши, чужой настучит, предаст, воспользуется твоей слабостью. Представьте: 140 миллионов людей собраныв одном месте и практически все - с таким менталитетом. Анастасия, ваше детство ведьпрошло в Советском Союзе. Зачем вы рисуете тут картинужизни в СССР как жизнь в мире страха, предателей и стукачей? Жизнь в СССР (по крайне мере в 70-80 годы, которые я застал) быланор-маль-ной, о-быч-ной человеческой жизнью, со своими радостями игорестями, плюсами и минусами и т. Максим Свиридов, Анастасия имеет право на такое негативное мнение, в ее семье былирепрессированые.

Однако жаль, что это печальное обстоятельство целиком переносится навосприятие СССР, как государства и общности людей. численность двух советских дивизионов, в данном случае, примерно17 000 человек, которые были окружены 7 000 финнов и при попытке выходаиз окружения потеряли примерно 5 000 человек, примерно треть, довольнокруто действительно). а впереди ещё ждала свежепостроеннаяоборонительна линия, которая по сей день кстати боеспособна)Ну-ну. Свежепостроенная со снятым вооружением и допотопными 9-дюймовымимортирами вместо артиллерии. )Исаак STALINGRAD РешетовУ меня один прадед был убит белыми, другого при ракскулачивании повесилисвои же односельчане как "кулака, мироеда и хапугу".

Я ни в коем случае не хотел обидеть уважаемую Анастасию, но подобныерассуждения я слышу и от тех, чьи родственники никак не пострадали отрепрессий. "Анастасия имеет право на такое негативное мнение, в ее семье былирепрессированые. Однако жаль, что это печальное обстоятельство целикомпереносится на восприятие СССР, как государства и общности людей. Значение фамилии ильин многих семьях былирепрессированные, раскулаченные или как-нибудь еще пострадавшие отсоветской Значение фамилии ильин. Но очень часто в той же самой семье был и член партии. Условно говоря есть ли у человека моральное право "не прощать"раскулачивание своего прадеда, если после этого его сын стал (несмотряна очевидные сложности для человека имеющего неправильноесоцпроисхождение) например офицером Советской армии и членом КПСС.

Akony 2444, 2446, 2447Странная, ребята, у вас логика. Почему просто не назвать злом только зло, а добром - добро?

Но ведь это не поводзакрывать глаза на то, что было. Мне очень жаль, что нормальной считают жизнь, в которой с младенчестванужно было врать про дедушку Ленина, который и сейчас живее всех живых, потом - что ты веришь в то, что комсомол - это молодость мира, и т.

В отличие от некоторых интерпретаторов моих слов я не считаю, что в СССРвсе было плохо. Потому что былапостроена на насилии, лжи, убийстве невиновных. Неужели кто-то из здесь присутствующих с этим не согласен? Анастасия Наконечнаяё-Почему просто не назвать злом только зло, а добром - добро? Потому что была построена на насилии, лжи, убийстве невиновных. Такая система не могла победить в Великой Отечественной Войне. Побеждали вопреки Сталину и всему тому, что он натворил. Анастасия Наконечнаяё-Побеждали вопреки Сталину и всему тому, что он натворил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий