четверг, 29 декабря 2011 г.

Значение болгарских фамилии



О Ленине слышала от Павла Рогозного из института российской истории РАН.

Сфераего научных интересов - как раз Россия в 1917 году. Иванахтунг Иванов-Безбашенный Анастасия Наконечная ё-Можно начать с Солженицына или Шаламова, благо их биографии доступны всем. - ё Даже и не стоит, про них много в соответствующей теме. Николай Славнитский Анастасия, Вы сами себе противоречите: сначала пишете, что статистика Вас неинтересует, затем предлагаете сравнивать цифры (то есть ту же статистику).

Смертных казней, действительно, было меньше (однако куда больше, чем Выуказываете), а вот в начале XX столетия процесс уже пошел по нарастающей (задолгодо 1917 г. ) О Солженицыне тут, действитлеьно, не стоит, Иванахтунг прав. Рогозным не знаком, при случае постараюсь выяснить, что высказывание. Думаю, что здесь выдернутый из контекста эпизод - действительно, бывали критическиемоменты, однако В.

Ленин в такие времена еще и думал, как страну из кризисавыводить. Павел Колойденко за 80 лет в 19 веке в России было, если не ошибаюсь, около 150 смерных казней - и этот строй считался жестоким и даже вызвал революцию. Сразу видно, что советский период - наиболее гуманный извсех Анастасия Наконечная. Это по официальному суду 150 казней, а сколько крепостных запороли на конюшнях, сколько солдат, и других простолюдинов пропустили сквозь строй, что равносильносамому жестокому убийству? Дажев гвардии были массовые самоубийства бывалых солдат, не вынесших аракчеевщины! Анастасия Наконечная 1980 Иванахтунг Иванов-Безбашенный, про себя можно. Как раз не так давно мы с семьей ездили на родину моего прадеда - впервые в жизни. Если интересно, то вот: Анастасия Наконечная 1981 Николай Славнитский, я говорила не обо всем 19 веке, а о 80 годах - с 1825 по 1905, вполнепоказательные цифры, как мне видится. Считать, что Ленин думал о стране - на мой взгляд, несколько наивно. Если он идумал о том, чтобы выводить Значение болгарских фамилии из кризиса, то исключительно в связи с тем, чтобы не потерять личную власть. Вспомните историю с изъятием церковных ценностей - делалось всё для того, чтобыцерковь не могла добровольно сдать все ценности. А люди в это время погибали от голода, и власти на них былосовершенно наплевать.

Столько злобы и ненависти, сколько было у Ленина и Сталина, еще поискать в других народах. С Значение болгарских фамилии представляю себе, как можно искренне ихоправдывать. Анастасия Наконечная 1982 Павлик Колойденко, И правда - сколько?

Иванахтунг Иванов-Безбашенный Анастасия Наконечная Вам - Большое Спасибо.

Виталий Шевченко Можите сравнить по графику сметрности: Анастасия Наконечная 1986 Иванахтунг Иванов-Безбашенный, пожалуйста PS бывает Анастасия Наконечная 1987 Виталий Шевченко, спасибо за ссылку. "я говорила не обо всем 19 веке, а о 80 годах - с 1825 по 1905, вполнепоказательные цифры, как мне видится" Только за 1862-1866 гг.

Было казнено 1500 человек (польские повстанцы), да, еслиих не считать, за тот период, что Вы указали казней было куда больше, нежели 150(а 1900-1904 гг. "Считать, что Ленин думал о стране - на мой взгляд, несколько наивно. Ленин и думал изанимался решением тех вопросов и социальных проблем, до которых у егопредшественника Значение болгарских фамилии никак не доходили. Подробнее об этом уже писали в группе ия, и коллеги. Виталий Шевченко Анастасия Наконечная Составителя не знаю. Да, обучали тогда слабо, но жизнь была гораздо лучше, чемсейчас Илья Демичев к графику смертности - исследованиепотребления крестьян до революции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий