понедельник, 19 декабря 2011 г.

Происхождение фамилии сайфуллин



Время жизнь большинства (сельской массы) регулировалось традицией, религией, которые были упразднены в советский период. А сообразить, что грубость и отстутсвие культуры - следствиеотсутствия образования и того, что детишки вместо игр вкалфвали на пашне наравнес родителями по 14 часов в сутки - это Вам не судьба?

И как только силовые методы контроля ослабли - все это рвануло, как горячаяскороварка! "Признаться, не люблю современного люмпена: тупые они Происхождение фамилии сайфуллин, безрукие, загаживаюткругом все. " Да, они, сцуко, виноваты, что их воспитали на "свободном телевидении 90-х", чтородителям некогда было ими заниматьсЯ, что у них нет никаких шансов в жизни, кроме вожделенной работы по 10 тыр в месяц и пива под камеди-клаб по вечерам. Александр Охр Вот именно, что только мелькали по телевизору рок-музыканты, НО не мелькали "Молоцыдобровольцы" и "Вставай страна огромная". Забыли концерты "Машины времени" в НИИ, забыли бабины смузыкой "Воскресенья"Все было полуподпольно, полузапрещено.

Хотя не спору, на закрытых концертах КГБочень любили слушать музыку Рок музыкантов и блотные песни Шифутинского. Хотя я знаю меломанов, который сегодня ругают русский рок Происхождение фамилии сайфуллин продажность иговорят, что тогда когда Рок запрещали он был лучше. Но я не меломан, так чтомне слудить качество Рока сложно. Александр Охр Чили Еще раз показала, что фашисткий режим Чили (в Происхождение фамилии сайфуллин только так его называли) чтоКОММУНИСТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ СССР один тип. Убывать, казнить, сажать в тюрму это оченьпо коммунистически. Забыли еще фашистскую Германию там не только расреливали писателей и поэтом, нои книги зжигали Андрей Егоров Александр, напомню, что хоть вы и не меломан, но хоть немножко должны быть вкурсе - ни тогда ни сейчас названия которые Вы тут приводите отношения к рок-музыкеникогда не имели, что - то на уровне художественной самодеятельности, мы толькоможем на отстойные конкурсы евровидения свою попсу посылать:А вообще жгите дальше забавно пишите Сергей Эс Достало, Охр! До каких пор Вы будете ставить на одну доску фашизм и социализм? Это же не лучшим образом характеризует Ваше образование. По всем базовымпризнакам фашизм - отрыжка капитализма. Называли они себя национал-социалистами, но называть - еще не значит соответствовать. Они не боролись с буржуазией какклассом, они не ставили перед собой задачи построения бесклассового общества, они развивали капиталистический способ производства, они охраняли частнуюсобственность. Посидите в библиотеке, поучите основы, если в вузе ничего неусвоили.

Андрей Егоров Александр, а вообще опять почитайте на про ваши любимые баржи сбелогвардейцами: на днях опять народ там вдоволь посмеялся над брехунами :заодно узнаете откуда эти байки берутся и как под видом" исторической правды"попадают в фильмы и книги. Но извиняйте в эпоху интернета вся ложь постепеннораскрывается. а так для агента Вы хорошо подставляете своих единомышленников, как только ониВас не вычислили? : Александр Охр Сергей К слову не помниш ли случайно, как официально называлась фашиская партияГермании. И за одно вспомни с кем дружил и где работал и членом какойорганизации был молодой Дуче. Я понимаю, что согласно официальной теории Коммунистов, они ни какого отношенияк фашистам не имеют. Не только идеологии совпадает, но дейстияи названия совпадают. давно так не смеялся :, я думаю такая дремучестьосталась в прошлом( Иван Гринько Да, Андрей, приводить сайт Гоблина, как исторческий источник - это сильнодавно так не смеялся) Александр Охр Если народ смеется, начит еще не все потеряно. Хотя сегодня Советская эпоха этодействительно кладенец смеха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий