вторник, 27 декабря 2011 г.

Откуда взялась фамилия иванов



Если не выливали, то в лучшемслучае, говорит, бесплатно заправляли соседей, родственников и т. Военные летчики сливали авиационный керосин в воздухе, чтобы во времяучений быстрее прекратить полеты и т. Бензин выливали, нихрена не работали, и еще на всю страну и полмира денег хватало.

Действительно, по сравнению с нынешним бардаком сверхэффективноА какой лозунг тогда был? "Всё во имя человека, всё для блага человека"и все знали имя этого человека, дорогой для всех Леонид Ильич, да и"полмира" тогда другие были - победнее.

Дай им автомат, и сразу начнуткоммунизм строить, а тепереча другие совсем. Только-только цыган ее приучил совсем неесть - как она сдохла. Денег "на всю страну и полмира" хватало-хватало, но тут они вдруг раз! - и кончились :-)adyaaaa в 80-ые только пожили, и то застойБензин в СССР выливали - это плохо. Но на Кавказе его все-таки воровали - это значит что Кавказ и тогда был продвинутее всех! Зато сейчас свободные гордые кавказцы могут свободно сосать лапу(есликонечно не кормят проклятых оккупантов в Москве шаурмой или некривляются в Камеди. "Денег "на всю страну и полмира" хватало-хватало, но тут они вдруг раз! раз и кончилисьне канает"Бензин выливали" - да это вообще бред какой-то. "Пройденные километры" вообще-то по спидометру считаются, а непо бензинуБред не бред, а такое было.

Помню еще была большой шум в газетах поэтому поводу. в 1985 году цены на нефть упали в четыре раза, вот таким образомденьги и кончились у совка) Историю экономики нужно хоть немного знать, любому "любителю истории")"Помню еще была большой шум в газетах по этому поводу. "Да в 80-е много подобных страшилок распространяли. "в 1985 году цены на нефть упали в четыре раза, вот таким образом деньгии кончились у совка) "Таким образом СССР не печатал деньги, а значить пользовался валютойизмеряющей цены на нефть. Таким образом СССР не печатал деньги, а значить пользовался валютойизмеряющей цены на нефть. Если деньги не привязаны кзолотовалютному резерву и продаваемому товару в стране, то это просторезаная бумага. Количество товара в стране (дефицитпочти всех товаров народного потребления), при постоянстве цен на них, явно не соответствовало количеству денег у населения. Слегка ослабляласитуацию закупка импорта за проданную нефть, но когда цены на неерухнули, начался экономический коллапс, поскольку вырученных денег нехватало даже на закупку необходимых лекарств, запчастей к станкам иоборудования без которых остановилось бы производство и т. Даже тотмизер в масштабах страны, что был на продажу, был бы сметен деньгамиизбыточного спроса.

Тем более, что население видя что происходит, пыталось спасти хоть часть своих денег скупая валюту и все более илименее ценное. Вениамин Ицхоки, У Вас, наверняка, и ссылка на соответствующие документы естьIgor IvanovК сожалению я не умею так резво орудовать в интернете, Игорь. Читал много чего, например того же Гайдара "Гибельимперии". Да в любом приличномучебнике по экономике разбирается судьба СССР как пример.

Понятно, что некоторые факторы (напримермежнациональные проблемы выплеснулись наружу) усугубили, но в целом. "вырученных денег не хватало даже на закупку необходимых лекарств, запчастей к Откуда взялась фамилия иванов и оборудования без которых остановилось быпроизводство и т. "Хотите сказать, что большинство лекарств в СССР были импортными? оборудования в СССР было налажено на высочайшем в том числе сколичественной стороны уровне, то никаких проблем с запчастями Откуда взялась фамилия иванов немогло. Хотите сказать, что большинство лекарств в СССР были импортными? оборудования в СССР было налажено на высочайшем в том числе сколичественной стороны уровне, то никаких проблем с запчастями быть немогло. "Откуда взялась фамилия иванов пой красавица при мне ты песен Грузии печальных.

Вот именно СЕЙЧАс они и стали импортными, после развала советскойфармокологической промышленности. "Как бы, это вы попробуйте, а я итак работаю токарем на одном изленинградских заводов. Читал много чего, например того же Гайдара "Гибель империи". Более ангажированного автора, чем Гайдар просто не возможно найти. (Кстати, вот ссылка )Ну был рост нефтяного экспорта ну и что? Доля внешней торговли вэкономике СССР была смехотворной по нынешним временам или по сравнению сдругими странами. руб, а производство только товаров народного потребления Откуда взялась фамилия иванов,3млрд, в том числе:-продукты питания 148,0-алкогольные напитки 55,5-непродовольственные товары 258,8--из них товары легкой промышленности 102,2Импорт зерна 32 млн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий