вторник, 20 декабря 2011 г.

Елисеевы история фамилии



А разговоры о тех, кого надо лечить сегодня, и вовсене в тему. Андрей, по поводу отсутствия Произведений (именно так, с большой буквы) просто несоглашусь. Дед Пахей по поводу цензуры: Цензура играет важнейшую роль в науке - она конечно ставит высокую планку, игнорирует часть литературы, которая могла бы оказаться полезной в исследованиях, но! Ставя высокую планку цензура не допускает тысячи, если не сотни тысяч едиництреша, безвкусовщины и совершенного неадеквата, которым сейчас завалены полкимагазинов. Елисеевы история фамилии науке это ещё и те работы, которые являются самокопией. Такая функция цензуры не просто полезна - она необходима на определенном этаперазвития общества. Андрей Егоров Никита, согласен про мир, он много чего не знает а что это за Произведения, если можно пару-тройку примеров, может что-то в свое время пропустил? Андрей, сейчас наш разговор может перейти в область оценки художественных илисодержательных достоинств тех или иных вещей представителей рок-движения 70-80хгодов - а это уже, согласитесь, выходит за рамки, диктуемые данной темой и даннымсообществом в целом p. В принципе, мне глубоко симпатично творчество так людей как Башлачёв, Летов, Шевчук, Ревякин, Дягелева, Гребенщиков и выделить какие-то отдельныепроизведения мне будет трудно (да оно и лишнее, по-моему). Борис Таторин Как по мне Советская Эпоха, о которой рассказывали была благом (именнорассказывали родственники, а не то, что сейчас взахлёб пишут в учебниках и СМИ),у многих была работа, а благодаря т. "реформам" многие остались не у дел, былибесплатные образование и медицина.

Но разве то, что происходит сейчас, не знаю как в России, а у нас наУкраине, просто жутко. Об этом разговор отдельный (пишите мне на мыло если комуинтересно). Как по мне Советская эпоха ограждала нас от ненужного. Ведь, по-моемуещё у апостола Петра встречается: "Не пытайтесь познать больше, чем написано". Что касается меня, то я придерживаюсь умеренных взглядов, хотя если уж всё равновернулись к капитализму, то мне бы хотелось, что бы он был как в РоссийскойИмперии. Борис, от чего такого "ненужного" ограждала нас советская эпоха? Борис Таторин От тлетворного влияния Запада, от их "гласности", "демократизма" и т. Ликвидировали старую систему воспитания, посколькуона связана с коммунизмом, а ведь это зло, и что? Выброшенную на улицу, извсяких кружков и секций молодёжь подобрали элементы, небезопасные для любогообщества. Закрывали от Запада, так и правильно делали - а сейчас что? Не знаюкак вас Никита и остальные форумчане, но меня откровенно говоря, этот западныйобраз жизни просто задрал. Ах да гласность, так благодаря этой гласности иразжигается межнациональная и межвозрастная борьба.

Не знаю как у вас, а у насуже ставят памятники псевдогероям вроде Шухевича, Бандеры, Мазепы. Лучше бы наши политики нам испанский вариант Елисеевы история фамилии, ане боялись за свои хлебные места. Ответьте на полном серьёзе, Вы сейчаспредпочли бы добровольно отказаться от возможности получать разностороннююинформацию из самых разных источников? Отказались бы добровольно от возможностисвободно высказывать своё мнение? И почему Вы называете русскую разруху девяностых и её последствия сегодня "западнымобразом жизни"? Скажи Вы об этом европейцу, он, полагаю, крепко бы на Васразобиделся. И вообще, Борис, понося демократию, Вы решительно забываете, что в СоветскомСоюзе за одну только попытку публично высказаться в подобном ключе, Вы давно быуже находились в местах очень и Елисеевы история фамилии отдалённых (что в лучшем только случае). Дед Пахей "И вообще, Борис, понося демократию, Вы решительно забываете, что в СоветскомСоюзе за одну только попытку публично высказаться в подобном ключе, Вы давно быуже находились в местах очень и Елисеевы история фамилии отдалённых (что в лучшем только случае). Товарищ имел бы разговор с компетентными органами по месту жительства, (причемне с ГБ) - максимум. Если бы продолжил высказывания - вполне возможно его деятельность начали бы "освещать"- не более. А вообще, учитывая возраст товарища, разговор был бы с родителями, ага. Я далёк от попыток представить советский строй некой диавольской гидрой, но в тоже время вовсе не пытаюсь приписать ему чего-то такого, что не было бы емуприсуще во времена оные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий