суббота, 31 декабря 2011 г.

Происхождение фамилии чалов



Не то, чтобы я предъяляю к вам непомерные требования (ведь я жене прошу от вас понять, насколько этот период бы необходим и велик) - но ужэлементарные-то вещи должны быть. По результатам уточнения что-то не тополучилось, да решили замолчать? В тему, так сказать - и чего вы тогдабольшевиков ругаете, есди вы сами такой? Они-то хоть заради возрождения страны "преступления"совершали, а вы так. Извечно благородный, вы так же всовершенстве владеете языком и мышлением.

Совершая мыслительные акты вынеизменно придерживаетесь правил логики и предписанных ритуалов. Прямой, честный, стремящийся к истине во всем, вы, без сомнения, входите в элиту отечественныхмыслителей после гибели страны. общества можно отождествить с институтамиэллинской демократии. (Вообще-то никакойпараллели этого явления и абсолютной монархии 16-19в.

(Но, это власть племенных вождей по своей природе и сущности) Я имел в виду революции 16-20в. , происходивших во всем мире, а какие явлениявремен античности можно уподобить этим потрясениям? Серёжа Бобров На месте Ильи я бы просто уже номера постов выдавал для всех страждущих. А то всотый раз повторять - все равно бестолку, опять кто-нибудь да появится сочередным требованием ответа. Павел Николаевич Ты бы на своем месте лучше заткнулся. Как раз с просвещённой монархией (абсолютной) в Европе 16-19веков и античным миром параллелей достаточно. Персидская империя - перваяпопытка построить многонациональное бесконфликтное государство в интересах всегонаселения. Римская империя и Византия - дальнейшее развитие идеи управления ковсеобщему благу. Просвещённые монархии в Европе - возрождение этого принципа. Ну, и рабовладельческая афинская демократия - явно предтеча современнойлиберальной демократии Совражества Серёжа Бобров Ну и чего ты так возбудился? И мне с тобой не о чем говорить - потому и непытаюсь. И указывать кому посты писать и о чем - это ты себе отдельную группусоздай и там выёживайся. Здесь открытая дискуссия, если ты понимаешь, что этотакое. Павел Николаевич Я вообще-то стсраюсь не писать тут гадостей, но реально взбесило, что человек, не Происхождение фамилии чалов в сути разговора начинает поучать. Павел Николаевич Гос-во Ахеменидов имеет посредственное отношение к Античности. Это простокрупное полиэтничное восточное государство, граничащее с эллинским миром.

Рим и Византия никакого отношения к ней и к ее идеаламне имеют. Более всего на абсолютизм походит эллинистическая монархия (даже на посвещенныйабсолютизм), но это чисто внешнее сходство. Я бы не рискнул общественно-государственные явления древности (в частности - античносити) отождествлять с похожими явлениями времен средневековья, нового иновейшего времени. Происхождение фамилии чалов Шах Эвон куда тема завернула Дарья Шишкина Моё отношение отрицательное.

Хотя могу признать, что в той эпохе были ипозитивные моменты. Александр Охр С этой Совесткой эпохой всегда так, начинают из лозунгов "Слава КПСС", а потомвсе спускется до уровня "Чтобы ты так жил" Gennady Makarov Жили реально хреново. Купленный Происхождение фамилии чалов в 1983 авто жигулишестерка воспринималась мной как сейчас S klasse ) Но, согласитесь, люди добрее были? Просто вСССР была честкая установка по ТВ только положительные новости о СССР и поэтомускладывается такое мнение, что все улыбались и все были счастлевые. А реальная жизнь более простая вещь, были и утреники в детских садиках и пятныедраки на дискотеках. Васин Михаил да, глянул и никак не ожидал здесь встретить ахеменидов) Илья Демичев. это так, заболтались по исчерпании темы;) Ивран Шаронов Интересно когда показывали последние новости про Грузию с Осетией, показали Гори.

Комментариев нет:

Отправить комментарий