воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Титов происхождение фамилии



Закрытость границ и крайняя затруднённость коммуникации представителей нашегонаучного сообщества с зарубежными коллегами привела к чудовищному разрыву висследовательской, технологической и прочих областях - и разрыв этот не преодолёндо сих пор. Это один из аспектов броблемы, но аспект, по-моему, весьмапоказательный. В области искусства - и, вчастности, в обасти того же кинематографа - у нас имеются прекрасные достижения. Игорь Николаев не хер водку пить и маразмом страдать, работать надо. а то совки всякие привыкли жить на подачки, как убогие. Артём Диденко с СССР можно было стартовать в "светлое будущее". Займите места в первом ряду и наслождайтесь ЗРЕЛИЩЕМ! ) Ioan Solarheart 2 Никита Тихомиров: Летов то тут при чём. Рокеры ещё были и Титов происхождение фамилии российскиминаркоманами, нельзя об этом забывать, и пели под час полную йню.

А Ты выйди на улицу посмотри скольконароду сейчас лечить надо. Андрей Егоров Странно, если "забитые" рокеры в советское время создавали шедевры, то где онисейчас, я неплохо разбираюсь в рок-музыке, но ни одного отечественногопроизведения той поры (как и сегодняшней) до сих пор не знаю, как кстати и весьостальной мир, значит дело не в пресловутых запретах, а в отсутствии таланта. А разговоры о тех, кого надо лечить сегодня, и вовсене в тему.

Андрей, по поводу отсутствия Произведений (именно так, с большой буквы) просто несоглашусь. Дед Пахей по поводу цензуры: Цензура играет важнейшую роль в науке - она конечно ставит высокую планку, игнорирует часть литературы, которая могла бы оказаться полезной в исследованиях, но! Ставя высокую планку цензура не допускает тысячи, если не сотни тысяч едиництреша, безвкусовщины и совершенного неадеквата, которым сейчас завалены полкимагазинов. В науке это ещё и те работы, которые являются самокопией. Такая функция цензуры не просто полезна - она необходима на определенном этаперазвития общества. Андрей Егоров Никита, согласен про мир, он много чего не знает а Титов происхождение фамилии это за Произведения, если можно пару-тройку примеров, может что-то в свое время пропустил? Андрей, сейчас наш разговор может перейти в область оценки художественных илисодержательных достоинств тех или иных вещей представителей рок-движения 70-80хгодов - а это уже, согласитесь, выходит за рамки, диктуемые данной темой и даннымсообществом в целом p.

В принципе, мне глубоко симпатично творчество так людей как Башлачёв, Летов, Шевчук, Ревякин, Дягелева, Гребенщиков и выделить какие-то отдельныепроизведения мне будет трудно (да оно и лишнее, по-моему). Борис Таторин Как по Титов происхождение фамилии Советская Эпоха, о которой рассказывали была благом (именнорассказывали родственники, а не то, что сейчас взахлёб пишут в учебниках и СМИ),у многих была работа, а благодаря т. "реформам" многие остались не у дел, былибесплатные образование и медицина. Но разве то, что происходит сейчас, не знаю как в России, а у нас наУкраине, просто жутко.

Об этом разговор отдельный (пишите мне на мыло если комуинтересно). Как по мне Советская эпоха ограждала нас от ненужного. Ведь, по-моемуещё у апостола Петра встречается: "Не пытайтесь познать больше, чем написано". Что касается меня, то я придерживаюсь умеренных взглядов, хотя если уж всё равновернулись к капитализму, то мне бы хотелось, что бы он был как в РоссийскойИмперии. Борис, от чего такого "ненужного" ограждала нас советская эпоха? Борис Таторин От тлетворного влияния Запада, от их "гласности", "демократизма" и т. Ликвидировали старую систему воспитания, посколькуона связана с коммунизмом, а ведь это зло, и что? Выброшенную на улицу, извсяких кружков и секций молодёжь подобрали элементы, небезопасные для любогообщества. Закрывали от Запада, так и правильно делали - а сейчас что?

Комментариев нет:

Отправить комментарий