воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Значение фамилии аветисян



Александр Охр Царская Россия умедрилась экспортировать зерно, а СССР умудрился продвать нефтьв огромных количествах и закупать зерно у злешего своего врага США и его другаКанады. Посмотрите данные которые приводятся в посланнииПрезидента, там совершенно другие цифри и действительно обогнали. В СССР когда то реально была проблема продовольствия и принятие в1980 году Продовольственной программы, которая должна был бы к 1990 году решитьпроблему с обеспечением продовоствием жителей СССР это реальность. Нужно было обеспечить население продовольствием, при этомпроизводя по возможности всё это продовольствие в стране. Сейчас проблемучастично решили за счёт сокращения Значение фамилии аветисян и введения дефицита денег (чтобнарод не шибко губы-то раскатывал), а частичного - за счёт резкого увеличениязакупок продовольствия за рубежом. Раньше-то закупали только зерно, чтобыскотину кормить. Сейчас скотины нет, зерно опять, как и при царе, продаватьможно. Если раньше производили 60 килограммов мяса на душунаселения, сейчас - 25 производят, 20 прикупают. Андрей Кулешов Александр, президентов у нас много, а их посланий ещё больше. Кстати, СССР продавал 130 миллионов тонн нефти из добываемых 600.

Андрей Кулешов Производство нефти в России - около 10 миллионов баррелей в день, то естьпримерно 500 миллионов тонн. Из них экспортируется 258,6 миллионов тонн (данныегоскомстата за 2007 год). Ещё Россия продаёт 191,9 млрд кубометров газа (тоже2007). В сумме только от этого получила 166 миллиардов долларов Вот видите - ненужно ни тракторов, ни телевизоров, ни даже автомобилей делать - продавай толькосырую нефть, и зелёных бумажек будет немеряно. Кстати, если бы эту нефть и газ продать по ценам 86 года, РФ получила бы всего 7миллиардов долларов. Илья Демичев Александр, о "зеленой книге" - интересно, а чем это будет отличаться от "взять ивнедрить" марксизм? СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕгосударство без социалистов и идеократии - немыслимо, и как раз очень плохо, чтотам нет ни слова о Коране; Значение фамилии аветисян, глядишь, и получилось бы - Иран, в конце-концов, никто не отменял. Барахович - интеренсо, вы говорите о "определении прошлм" - и при этомговорите о "большой роли случайности". Но ведь именно такая случайность - то, что написал Андрей - про предательство руководства. И говорить, что приХрущеве ССР начал разрушаться - говорить, что человек с 18 лет умирает.

Впринципе, конечно, правильно - но вот как-то глупо; Илья Демичев Мне вот интересно - уже в который раз поднимается тема "СССР ПРОДАВАЛ НЕФИТЬ ИЗАКУПАЛ ЗЕРНО! " - но стоит только привести цифры или рассуждения, как темазакрывается - чтобы затем где-нибудь вспыхнцть вновь (как с тов. Оппоненты не хотят знать правду и лишь "швыряют козыри"? На ему "было оправдано" - извините, но социальных хаос всегда стоит большихжертв, и не большевики его развязали - о чем уже не однократно говорилось. Итеперь мы имеем: социальный хаос, только-только "обузданный", жесткий конфликтмежду "революционной элитой" и народом (Бабеля вспомните - что "кровавыйкоммуняка", или великий художник? ), модернизационный кризис и разборки между "властителями". И вы хотите, чтобы все это прошло без жертв и безсбоев?

Вы вот своего начальникаубить готовы - из-за пустяков, по сравнению с Гражданской войной, так хотьзадумайтесь, каково ТОГДА людям было? Павел Николаевич Ну, батенька, государство - не человек. А почему случайные события, влияющие на историю, должны противоречить связивремен?

Илья Демичев а тем, что "случайность" нарушает "обусловленность" - Значение фамилии аветисян что, или то являетсяопределяющим, или другое.

Андрей Кулешов 956: А почему случайные события, влияющие на историю, должны противоречить связивремен? 946: А где я утверждал, что путинская Россия - это хорошо? Я наоборот, писал, это логическое завершение "развития" России в 20 в. Из Ваших высказываний я понял, что "естественным ходом вещей" Вы считаетеразрушение и деградацию - Российская империя не смогла справиться с возникшимипроблемами в начале 20 века, СССР не смог справиться с какими-то проблемами вконце 20 века, власть, возникшая на развалинах СССР хуже, но это уж так заведенов природе. На это я ответил, что такую "связь времён" разорвать можно, если к власти придутответственные и мыслящие люди, а не животные, и привёл пример - 1917 год, когда, уже после февральской революции, добившей Империю и ввергнувшей страну в хаос иразложение, к власти пришли большевики и ценой огромных усилий и жертв смогли нетолько восстановить порядок в Значение фамилии аветисян, но и вывести его на новый, значительнобелее совершенный уровень организации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий