четверг, 22 декабря 2011 г.

Значение фамилии туник



Андрей Кулешов Мне в Скандинавию не надо, у нас тут проблемы сходные, но более запущенные, поскольку у скандинавов уровень жизни теперь намного выше. А у нас, как и было описано выше, пользуясь либеральными байками, правительствоснизило за десять лет уровень жизни процентов на 20.

Так что о механизме действия баек я имею хорошее представление. Слава Богу, у нас теперь Левая партия появилась, так что СПД так нагло борзетьбольше не может. И вообще, Дмитрий, рассказывайте-ка лучше про успехи России.

Россия - большая страна с богатой историей, всё уже перепробовали, и вполне посилам учиться на своих ошибках, а не перевирая чужие.

И поэтому моё сознание незамутнено поисками сиюминутной выгоды.

Дмитрий, откуда вы взяли, что те положения - это от "научной философии"? ;)Эта философия называется "интуитивизм" - у Лосского, "всеединство" - у Соловьеваи Лосева, и вся она, как один человек, - религиозной философией, что, разумеется, к "научной" философии отношение имеет. Само преодоление "проклятьяКанта" при этом понимается как Откровение - проникновение в сущность, что впринципе невозможно по Канту, и "неизвестно" в рамках "научной философии" (чтопозитивизма и его последышей, что диалектического материализма).

Откровение вэтом случае - проникновение в сущность через явления как активность субьекта (интуитивизмв собственном смысле), либо раскрытие сущности в явлениях как активность самойсущности (это - у Лосева и Соловьева, в принципе, у Бредяева и еще некоторых),что являетя философским перетолкование Богооткровения в Православии. Извините за ликбез; А ссылка на "беседы с датчанами и шведами" - неосновательна, т. Авеном или Немцовым побеседуйте, тоже получиться, что наш народразжирел на дармовых харчах, стибринных с худосочного предпринимательского стола. Странно, но "олигархическое", оно же "индивидуалистическое" мышлениетаки льется из их произведений искусства и вроде как полагается чуть ли неосновной чертой их западной цивилизации. Свободных художников Значение фамилии туник осталось давно, работают люди за харчи. Матёрые писатели, оне наверху отираются, атам разговоры специфические - об этих самых "матёрых социальщиках".

Ну, а вообще тут поначалу были впечатления близкие к культурному шоку. Сейчасуже глаз замылился, так что и вспомнить мало что могу. Поразила грубость немцев - не то, что они друг с другом на "ты", хотя и это. Ясвоего шефа на десять лет старше в России на вы называл, а тут к директоруинститута на "вы" обратишься - обидишь. Значение фамилии туник главное - они футбол, скажем, комментируют в выражениях, в каких Совинформбюро не освещало сражение подСталинградом. Ещё поражает быстрая деградация морального облика политиков. Тут есть титаны ещёдоколевского времени - Блюм, например (христианский демократ), защитникгосударственной пенсионной системы. Вроде должен быть правым до невозможности, но по сравнению с ним современные молодые функционеры СПД смотрятся мелкимиподонками. Вообще, бОльшая часть молодёжи из любых партий, кроме левых (ди линке)- сплошные интриганы и подонки. Работают коллективно - я поначалунервничал, когда подходили по несколько раз на дню, и спрашивали, не нужно липомочь.

Причём, действительно помогали, если нужно, отставив свои дела.

Отдыхаюттоже коллективно - по кабакам и на велосипедах. Вообще впечатлениешизофреническое - часами идёт бурный обмен мнениями ни о чём. То есть, вроде онехотят общаться, но не знают, как и зачем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий