среда, 21 декабря 2011 г.

История фамилии полыгалов



Но могли бы нестараться - я уже существенные фрагменты из Вашего поста копипастил. Андрей Кулешов 1634: нет, у святых отцов драгоценности забрали.

Прискорбный случай с отцом Петром, натурально, возмущает всю прогрессивнуюобщественность. Однако для полноты картины стоило бы осветить, из-за чего возникконфликт и как он развивался. Иванахтунг Иванов-Безбашенный Думская улица между Гостинным двором и Думой -- самое людное место Невскогопроспекта. здесь появились Перинные ряды; через десять лет ихприукрасили портиком, а ещё через пятьдесят добавили часовню Христа Спасителя, очень популярную среди торгового люда (оно и понятно, кроме её никаких церквей вокруге нет). Каждый год из часовни по галереям Гостиного двора шел крестный ходв память столичной холеры 1848 г. Андрей Кулешов 1637: дедушко, а Вы и в приличные общества вхожи?

То, что в округе нет больше церквей - это малость перебор.

И большевики не первые и не последние, козанимался сносом отдельный строений ради улучшения архитектурного облика города. Найдите что-нить другое - мало что ли в Питере церквейсносили в свое время? Иванахтунг Иванов-Безбашенный 19 января (1 февраля) 1918 года. Отряд, возглавляемый комиссаром Иловайтским пытался захватить Александро-Невскуюлавру, с целью грабежа. Для защиты Александро-Невскую лавры, около 200 крестных ходов от всех церквей имонастырей Питера сошлись на площади перед Лаврой. Андрей Джибит (латыш) опечатал все сейфы Синода, в дальнейшая судьбадрагоценностей туманная. Так что ничего зверского в умыслах большевиков в этом случае не было. Андрей Кулешов 1642: Дык, чего уж - снесли сам собор Христа Спасителя в Москве. В Петербурге наСенной, по-моему была крупная (снесённая) церковь. Но если уж дедуля духовных вандалов осуждает, то начать следовало бы схристианских епископов, крестивших при Владимире Русь. Тогда метро не было, иникаким архитектурным ансамблям капища не мешали, благо в лесу были. А если он тех не осуждает, так чего к этим прицепился? Андрей Кулешов 1643: А ещё говорите о приличном обществе. "По-моему, очень сильно не в тему часовня в русском стиле в окруженииархитектуры в стиле классицизм. Так что ничего зверского в умыслах большевиков вэтом случае не было. Иванахтунг Иванов-Безбашенный Так что же нам делать? Нам завещали предки: «Приидох воврещи не История фамилии полыгалов, но меч» (Мф. А про Крещение Руси, это из другой, не менее кровавой и трагичной темы. К теме "Ваше отношение к Советской эпохе" не имеет отношения. Иванахтунг Иванов-Безбашенный Юноша, я с девушкой общался(лась).

Андрей Кулешов 1644: Ну точно, снесли Успенскую церковь. Людмила Шах Поскольку Иванахтунг Иванов-Безбашенный явно не понимает, что в тех самыхприличных обществах заниматься подлогами не принято и осуждается, придетсянапомнить: заниматься грубыми подтасовками и откровенным обманом нехорошо. Я специально не буду редактировать его подтасовку - очень уж наглядный пример. Андрей Кулешов 1647: А что, на девушек правила приличия не распространяются? Иванахтунг Иванов-Безбашенный Напомню в СССР к началу войны не было ни одного действующего монастыря. При всем, при этом, на вопрос: "Ваше отношение к Советской эпохе? " уже отвечал ранее "Позитива было больше" Это что бы не ставили очередной психополитический диагноз на правах любителямедицины. Иванахтунг Иванов-Безбашенный Так вы прокомментируйте, не жеманьтесь. Так ведь вы же История фамилии полыгалов высказались, что я прикрываюфакты воровства и дальнейшую продажу ценностей, что это действительно мояпозиция. Иванахтунг Иванов-Безбашенный Людмила Шах Я мог(ла) ошибиться. Dmitry Delov Советская эпоха - это несоменно самая яркая страница истории России. Не даромнаш государь ВВП назвал распад совка "величайшей геополитической катастрофой. Какой-то странный союз необольшевиков и неоязычников. Почитаешь - ничего не было: ни репрессий по классовому и История фамилии полыгалов признаку, ни уничтожения храмов и превращения их в колхозные клубы и конюшни. И как-товтихаря пытаются отделить ульянова от бронштейна. Скроро, наверное, начнется 'Они бежали из тюрьмы, чтоб свой народ вести' или 'ВСмоленской губернии, в хате холодной. Людмила Шах Ну, если вы всю советскую эпоху сводите к красному террору - то выкладывайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий