четверг, 17 ноября 2011 г.

Центр история фамилий



) Когда речь идет о статистических величинах, то вполне очевидно, что делоне в конкретных родителях, а в обществе в целом. Я не буду хвастаться, но первый раз был с девочкой еще когда мне 14 только было (она правдапостарше). Но было уже не при Союзе, а значит оффтопсчитается.

Просто Центр история фамилий утверждал, что "Девушки с застойных времён не сильноизменились", ну а я отметил что как раз изменились. Ну всё прям не так и девушки тоже не такие) и во всём естественно врагивиноваты. я так думаю дело тут уже не советском строе, а просто плохимтанцорам всегда это, ботинки жмут. как бы они свой строй не называли) Да ради бога, демократия же, проголосите за возвращение и все дела)Ага.

А че ж при СССР все голосовали 99% за кандидатов от блокакоммунистов и беспартийных. теперь обычно 50-60% за Единую россию и70-75% за путина (Медведева). впрочем, где-то на кавказе ужеотличились, "проголосовав" на каких-то выборах аж 94% за путина, медведево и Едро. Александр ОвдинСпецраспределитель, путевка в санаторий четвертого управления (кудавпрочем иногда попадали и простые трудящиеся), госдача в красивомместе. это все же не миллиарды долларов и самое главное большую частьэтих благ не передать по наследству. а Советский Союз развалился потому что его элита была очень сильной иэффективной и смогла реализовать свои планы по приватизациинационального достояния (в ущерб интересам простонародья). Александр, Вы не находите, что первая часть Вашего поста входит в явноепротиворечие со второй? отнюдь не было активным участникомпроцесса развала Союза. Ровно в той же степени в какой население РИ было активным участникомразвала государства. В обоих случаях это было делом вполне конкретных людей. - непродуманные (или наоборот, слишком хорошо продуманные)экономико-социальные эксперименты вроде дикой антиалкогольной кампании. Александр, антиалкогольная кампания была результатом отчаяния(алкоголизм уже давно стал национальной проблемой, на уровне катастрофы)и проводилась чисто советскими методами. население в подавляющем большинстве было лояльно и стране исистеме. =Были неплохие электровозы и атомные реакторы, но ими трудноватопшеничную закусывать, или задницу подтирать) =Ось і підрахуйте, що краще. По мне лучше сильная СССР, а бумагу пусть фины делают или поляки. "Александр, Вы не находите, что первая часть Вашего поста входит вявное противоречие со второй? И буду признателен, если конкретизируете где увиделипротиворечие. Приватизацию осуществляла элита страны, в принципе тот самыйпартхозактив с некоторым допуском свежей крови (при этом свежая кровьочень часто связана со старой кровью даже семейными узами). По наследству эта собственность отойдет их потомкам.

"Ровно в той же степени в какой население РИ было активным участникомразвала государства. В обоих случаях это было делом вполне конкретных людей"Согласен отчасти.

Поскольку роль масс (я ее тоже не хочу абсолютизировать) в 1917 была всеже куда выше. В феврале имел место не только многосоттысячный митинг, но и захватправительственных учреждений и переход петроградского гарнизона "насторону народа" и создание параллельных, притом принципиально новыхорганов власти (советов).

И буду признателен, если конкретизируете где увиделипротиворечие. По контексту поста # 2135 Выпротивопоставляете друг другу власть до и после 1991 г (по крайней меремне так показалось) Советская "элита" и скромная была и наследовать немогла, а новая смогла приватизировать страну, т. Правда Вы самиответили на этот вопрос в Элита осталась прежней, согласен. Поскольку роль масс (я ее тоже не хочу абсолютизировать) в 1917 былавсе же куда выше. Солдаты рухнувшего фронтас оружием в руках рассеялись по Центр история фамилий усиливая хаос. В феврале имел место не только многосоттысячный митинг, но и захватправительственных учреждений и переход петроградского гарнизона "насторону народа" и создание параллельных, притом принципиально новыхорганов власти (советов). Одного известия о том, что царь с гергиевскимикавалерами идет на столицу, оказалось достаточно, чтобы этих"революционеров" охватила паника. Революцией февраль стал тогда, когдацарь поддавшись уговорам генералитета отрекся от престола. Ликвидировать всепартии кроме ВКПб, атомизировать общество и т. Не элита держала рукуна пульсе (как раз разногласия в аппарате и привели к революции 90 хгг), а у общества не было вожаков кроме шестидесятников и их потомков. Достаточно почитать литературу 60 -70 х гг Вениамин Ицхоки1. "Центр история фамилий контексту поста # 2135 Вы противопоставляете друг другу власть дои после 1991 г (по крайней мере Центр история фамилий так показалось) Советская "элита" искромная была и наследовать не могла, а новая смогла приватизироватьстрану, т. приобрела и право наследования тоже"Я не элиты противопоставляю, а показываю разницу в материальномположении. Советская элита была скромной в том смысле что относительномало имело, но не в том, что иметь не хотела.

"Не скидывайте со счетов ПМВ и черный передел"Не скидываю. Просто обратил внимание на очевидные отличия, а причины онисамо собой были.

Комментариев нет:

Отправить комментарий