суббота, 26 ноября 2011 г.

Происхождение фамилии. швец



Ответьте честно какое время подуше, то когда гоняли писак типа Аксенова и Солженицына, следили за религиейили нынешнее? Нужен четкий ответ "да " или "нет" - остальное словоблудие, иначенепонятно зачем мы спорим - вдруг Вы из тех кому сорта колбасы ценнеечеловеческих жизней, заплаченных за то чтоб она и (коттеджи, Происхождение фамилии. швец, клубы) б ыливсегда на витрине? Если бы не гоняли, то в нашей стране, где так любят обиженных, этому брехологу (что там Аксёнов писал я не знаю, про него говорить не буду) неповерили бы. Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Зря, Никита, не знаете - у него там похлеще Солженицына и "Утомленных солнцем";Гонять-то гоняли, да все как-то криво: и знают эту дребеднь все, и читали, идаже верят - некоторые. Например, когда начали "гонять" историков - чтоПлатонова, что его оппонентов - так их как-то сразу переставали даже вспоминать:не было, и все тут. Нет, понимаю, кровавая диктатура, Сталин-людоед, но всеодно: с Брежневым и тем более Горбачевым не сравнить, не правда ли? Охру сотоварищи колбаса и иномарка ценнее человеческойжизни. Причем, од неоднократно это заявлял; Никита Баринов Платонова жалко. Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Жалко, кто спорит. И Карсавина жалко - с Происхождение фамилии. швец, Гумилевым и Лосевым. Новот о силе "гонений" это говорит вполне прозрачно. Никита Баринов Гумилёву не надо было в заговоры встревать. Александр Охр И угораздо этих ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ родится в России и такое время. Право же память непозволяе, чтобы в это время в США или Англии ВЕЛИКИХ ПИСАТЕЛЕЙ И ПОЭТОВрастреливали, даже те кто примыкал к социалистам. Александр Охр И угораздо этих ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ родится в России и такое время. Право же память непозволяе, чтобы в это время в США или Англии ВЕЛИКИХ ПИСАТЕЛЕЙ И ПОЭТОВрастреливали, даже те кто примыкал к социалистам.

А можно и печатать - всёравно читать никто не будет. Вот если бы и у нас вместо Мандельштамов гоняли бы Ивановых, Петровых иСидоровых так, чтобы им не до каких Мандельштамов было, то и у нас оМандельштаме никто бы и не Происхождение фамилии. швец. Александр Охр Гоняли не только Ивановых, но и Сидоровых и Петровых и многих еще. Фактическибольшая часть так званных "пролетарских поектов" пострадали и были репресированы. Напрасно не читали Мандельштама это действительно поект "серебряной эпохи".

На Западе такого поэта, как Мандельштам, никто никогда ине прочёл бы. Не до жиру, быть бы живу - вот лозунг либеральной публики победнее. Александр Охр В Париж он как раз в 20-х годах было очень популярный. Но проблема не в том, чтоМандельштам это Великий поэт. А суть в том, что СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ единственнаявласть в мире, где растреливали поэтов, писателей, интеллигенцию. Андрей Егоров а такжже греки Сократа, римляне Сенеку. Вовторых ни одна власть не расстреливает, приговор приводится в исполнение поприговору суда, или у Вас Александр есть документ где представитель властиотдает приказ "расстрелять Мандельштама, так как он Великий поэт". И из ваших слов следует что надо расстреливать только рабочих (какна реке Лене или коммунаров), индусов, индейцев и другие "неполноценные" нации(как это делали англичане, янки, испанцы) а этих "не сметь", даже если они ивиновны.

Поэтов расстреливали крайнередко, и далеко не за поэзию. Кстати, мало, какая страна так заботилась о своих авторах - Горького как уламывали вернуться, Толстому позволили жить по-барски. Советская эпоха была долгой, и в ней были далеко не только расстрелы. А поэтам, кстати, ни при какой власти хорошо не бывает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий