среда, 23 ноября 2011 г.

Происхождение фамилии киц



Андрей Кулешов "Перевес в численности - не есть перевес в силах" . Происхождение фамилии киц в сочетании с тем, что и сила духа не уступала (как минимум)создаёт неразрешимое противоречие. Если численность не уступала и дух был выше, откуда поражения? Именно, что невозможность признать более низкий боевой духвойск и привела к утверждениям о значительном превосходстве немцев в силах (вульгарновыражаясь - в численности).

На самом деле, поскольку нам известно, что никакого стратегическогопревосходства в численности и, особенно, в вооружениях, немцы не имели, остаётсятолько превосходство в воинском духе и воинском искусстве (организации). Принципы наци были людоедскими, но для достаточно широких кругов, тем не менее, привлекательными. Не вижу, зачем это отрицать, тем более, что СССР в конце концов победил, то естьв исторической перспективе недостатки в воинском искусстве первоначальногопериода войны советские войска наверстали, а вот недостатки идеологии наци всёбольше давали себя знать и закономерно привели их к катастрофе. Зига Кот Интересно, а кто ещё жил и главное - работал при СССР? Потому, что прокусил этот вшивый водевиль ещё ещё допремьеры. Приспособленецили ещё как там интеллигенция обзываться умеет. Но я одно скажу: никогда невоспринимал всерьез ничего в этой стране.

Зига Кот Так забавно же: столько людей, которые может и родились при СССР, но уж точно неработали при СССР. На кой вам копаться в том действительно маразматическом периоде? Зига Кот я не буду доказывать и длинно постить про то, как вывозилось сырье при СССР. Апросто ещё одно "вранье" добавлю: я нигде не видел такого дикого и абсурдногоналога "за бездетность" который рабочие ехидно называли "налог на яйца". Не помню, сколько процентов от начислений, но ощутимо возлекассы. И это еще не все налоги, которые сдирались с зарплаты. Происхождение фамилии киц Кенециус налог за бездетность - это очень остроумно. Демографическая политика довольнозабавного вида Зига Кот Было. Плюас дуровод масссовик возле кассы завывает о ФондеМира. Vita Солнцева Кот, а помнишь про обязательную подписку на центральные газеты"Правда" и "Труд" ?

Приходит очкарик с общества "Знание" По ушам ездить насчет международнойобстановки.

Все знают: этот час наверстывать будем после 18-00. Людмила Шах Лунный Кот-Крысобой Вы только зря так настроены на агрессивный отпор - или это АНТИкоммунисты вастак Происхождение фамилии киц шерсти пригладили? Много формального и откровенно лживого в плане идеологии (и не только) было - сэтим вряд ли кто спорить будет. Я в свое время отказалась от должности комсоргашколы (а предлагали очень настойчиво, даже намекали, что не видать мне золотоймедали) именно из-за очевидного охлаждения всех моих сверстников ккоммунистической идеологии. И в то же самое время заслужила прозвище "коммунистка"за то, что в пионерлагере не давала хулиганистым сверстницам срывать флаг сфлагштока. Потому что идеология - это одно, а чувство родины - это совсем другое. У нас у всех свой личный опыт, даже если он различен - все равно оспаривать егоне имеет смысла. О недостатках никто и не умалчивает, но видеть одни недостатки - это крайность. А крайности спасают только вэкстремальной ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий