пятница, 25 ноября 2011 г.

История фамилии фирсовы



Скажем, то, что победил винтриге тот илииногй политик - случайность, но она есть результат сознательнойдеятельности.

А вот то, что определяет соотношение властиля, народа, ведущагослоя и т. - это все "объективные" факторы, и именно ни не зависят от сознанияи воли отдельных товарищей - складываясь стихийно в историческом процессе. Павел Николаевич Нет, случайность как, например, убийство Александра II. Я полагаю, что далеко не все в истории случается "отмозгов". И утверждения, как, например, "масоны погубили Россию" или "проискииностранных спецслужб" (таковых много в публицистике особенно) - это слишком. Александр Охр И Гобачев, и Брежнев, и Машеров и Романов и тот же Суслов это продукт единнойсистемы, которая являлась КПСС. Любой кто бы пришел квласти после Брежнева должны быть играть по правилам интрых принятых в КПСС иобязательно заменить партийный аппарат на свои кадры. Это классические методыработы партийной номенклатуры. Другое дело, что благодаря страниям КПСС (нефтедоллары, ВПК, помощь братскимстранам, заведомо убыточные стройки типа БАМ и т. ) довели СССР до такогосостояния, что замена партийной номенклатуры фактически погубила всю страну, которая, как праввильно История фамилии фирсовы сказано - КОЛОС НА ГЛИНЯНЫХ НОГАХ.

Выдвинувшиеся личности закономерный результат процессов, происходивших в ВКПб-КПСС, каждый раз враждующие группировки выдвигали того, кого считали посредственностью, которой можно будет управлять, причем Путин иМедведев выдвинулись ровно так же. Единственный кто был исключением - ненавидимый половиной страны Ельцин, хотя тоже продукт КПСС, плоть от плоти Андрей Кулешов Александр, давно известно - лучше стадо баранов под предводительством льва, чемстадо львов под предводительством барана. Я припоминаю, как-то один известный ивыдающийся деятель тоже что-то там про "колосс на глиняных ногах" говорил, ивзялся даже лично этот самый глиняный колосс сокрушить. Причём остальныеизвестные и выдающиеся деятели считали, что ему максимум два-три месяцапотребуется. Одна и та же система породила и Николая первого, и Николая второго. Я это к История фамилии фирсовы, что как раз не благодаря стараниям КПСС, а наоборот, благодаряпофигизму её верхушки страна стала испытывать трудности. Вот послушайте-ка: "Я говорил только о действительности, о проверенных фактах, о зримом результатеработы, которую проделали многие поколения моего народа. Действительностьзаключается в том, что прогресс моей страны был возможен только благодаряреволюции. Он - плод социализма, новойобщественной системы и результата исторического решения, которое принял мойнарод.

" Можете гадать до трёх раз, кто был таким пламенным приверженцем социализма. Это, правда, обратный перевод с немецкого, так что цитаты могут быть нескольконеточны. Видите ли, Александр, под лежачий камень вода не течёт.

Трудности, в которыепопал социализм во времена цитированного деятеля, заключались всего-навсего вснижении темпов развития. Этобыло неудивительно, если принять во внимание, чем занималась верхушка КПСС. Да, кстати, 7% в год для ФРГ, например, абсолютно недостижимы. Уже при 2% роста вгод весь Бундестаг повыпрыгивал бы от радости из окошек. И вот означенный деятель, чтобы "расширить и углубить", стал нажимать на вседоступные рычаги История фамилии фирсовы и крутить все возможные крантики, даже не удосуживаясьпонаблюдать, какова реакция системы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий