пятница, 25 ноября 2011 г.

Происхождение толкование фамилий



На чьи деньги покупались американцы на стройки пятилеток, за чейсчет вы с родителями ездили в организацию со странным названием КМВ, аваша бабушка дышала морским воздухом? Каким образом все население странымогло рассчитывать на бесплатную медицинскую помощь, весьмадорогостоящую повсеместно в мире? По моему не секрет особый, что всехудожества Сталина с компанией оплачивались за счет деревни. В РИ зернобыло чуть ли не единственным товаром, который ПРОИЗВОДИЛСЯ и ПРОДАВАЛСЯза рубежом. То Происхождение толкование фамилий русские участвовали в товарообороте и производствеэтого самого товара (продолжаю как с маленьким, видимо иначе недоходит).

Города не появляются по щучьему веленью, городская цивилизациявызревает десятилетиями, если не веками.

Да, американцы, немцы, бельгийцы, англичане построили всякие Днепрогэсы и ЧТЗ, но кому на нихбыло работать? Ведь ясно, что согнанные в города крестьяне, это ненеобходимые для заводов квалифицированные рабочие. Для внутреннего рынка может и сойдет, на безрыбьеи рак рыба, хотя при царе и безрыбье - преувеличение, пока не началиразносить помещичьи усадьбы. На внешнем рынке, если произведенноегодилось, то по большей Происхождение толкование фамилий как металлолом. Другими словамипроизводство стоит рупь, а продашь за копейку.

После Сталина продовольствие начинаютзакупать, и никакие трактора и комбайны здесь не помогли. Нефть неявляется заменителем товарного зерна, ну хотя бы потому, что зернопроизводила большая часть населения, а в СССР население производило непойми чего, покупать это можно было только при отсутствии конкуренции изза рубежа, да и своего не хватало. Илья, я понимаю, Вы намекаете, что русский народподменили и он теперь Вас не устраивает. Почему народ который, как Вы утверждаете, был святымбогоносцем, вдруг начал красть, насиловать и резать глотки? А всякие там Леньки Пантелеевы, Чикатиллы, Буряцы и пр. Не люблю передачу "Следствие вели" (театрализованои театральный пережим, ну как в Ваших постах), но логический выводвозникает сразу: работы у МВД и даже КГБ тоже хватало. Мне сдается, что Происхождение толкование фамилий о воровстве можнооправдать все, что угодно. Главное думать не надо, есть готовый ответ :у меня нет достаточно денег - украл Ходорковский с Чубайсом. Ходорковский давно сидит, его компаниюзабрало по сути государство. А можетбыть все таки работу сменить, коли философы Вашего уровня не пользуютсябольшим спросом на рынке труда, и возможности не соответствуют Вашимзапросам? Вы по моему еще не старый человек и это не будет для Васнепосильным? Заодно и производство узнаете и сможете под Ваши великиетеории подвести вполне себе земную практику. Дело-то в том, что даже и тех, кто востребован на рынке труда, тех самых"конкурентноспособных и успешных тружеников", как раз их и кидаетнонешнее государство. Государство сие позиционировало себя как успешнаяпотребляйская контора с рыночными отношениями: будь конкурентноспособен, будь не халявщиком а выгодным партнеромм и все к тебе потянется - икредиты, и ссуды, и ипотеки, да еще и денег хватит на качественныеплатные (разве платное может быть не качественным) медицину иобразование для себя и детишек. И вот человек, не халявщик, не пьяница, принимает эти условия и трудится, честно выплачивая и прценты и налоги, скупает колбасу и айфоны на честно зработанные в мегашопах имегалабазах.

Но вдруг потреблйская контороа заявляет:тут, знаете ли, такое дело, кризис мировой и таковы рыночные реалии, чтовы больше не нужны, нужны более успешные и конкурентноспособные, усбэкивот, или кетаицы.

И в банке человеку говорят: тут знаете ли курс валютпоменялся, так что вы должны. А в больнице, где человек после всегоэтого оказывается, ему говорят, что медицина становится все более и болеекачественной, потому и платить надо качественней. "Если человек уверен, что гарантированная работа по специальности сгарантированным уровнем жизни в гарантированно безопасном обществе ХУЖЕ, чем неизвестно что с возможностью "уйти за хлем и не вернуться", потомучто тебя найдут в подъезде с перезанным горлом, или собъет очередной"предстаивтель власти" - просто на основании того факта, что ЕМУ ненравится "кучка партократов", но нравиться "свобода и самостоятельность"(как проявление которой и выступает коррупция, криминал и прочиеприятные вещи).

Причем, объяснения про создание больших систем, институтов, организациюи планирование деятельности этой системы - зачем они, коли все равнопроигнорируются?

Каждый декабрь, нам резали расценки, цены росли в80-81г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий