вторник, 29 ноября 2011 г.

Происхождение фамилии шерстобитов



Теперь мы отсталая страна, а тогда понаучно-техническо-промышленному потенциалу были в лидерах. Разумеется, я не сомневаюсь, что сейчас на примере Происхождение фамилии шерстобитов советских ияпонских телевизоров будет доказано обратное (хотя не будет, будетголословная попытка, потому что о японских телевизорах 70-х, как и овсех других товарах запада 70-х русское общество что советских, чтосегодняшних времен не имеет практически никакого представления). Но главное, что лучше строить самолеты и атомные станции, чем чем уметьделать навороченные телевизоры. Ищите спонсора и будет вам хорошо)Так вы вот за ЭТО боролись? дями, ой, то есть содержанками, дабы обеспечить себе достойную жизнь? Были неплохие электровозы и атомные реакторы, но ими трудноватопшеничную закусывать, или задницу подтирать)Девушки с застойных времён не сильно изменились, в больших городах, такчто успокойтесь, но цену себе действительно лучше знают)Так и что предлагаете? Назад в социализм, компартию и комсомольскиесобрания?

Да ради бога, демократия же, проголосите за возвращение ивсе дела) "Девушки с застойных времён не сильно изменились, в больших городах"Вот это неправда. Одна знакомая нашей семьи проработала 35 лет школьной медсестрой иежегодно водила девушек выпускного класса на гинекологический Происхождение фамилии шерстобитов. Если ей верить (или точнее если верить болтающим с ней врачам), то еще в1980 г. примерно 90% советских десятикласниц были девственницами.

Ну апоследние годы среди ее выпускниц девушек в буквальном смысле слова НЕБЫВАЕТ НИ ОДНОЙ. ЗЫПардон, что использую такой источник, но думаю на этот счет есть исоответствующие научные исследования. Следите за дочерьми лучше) Вам что и для этого указания партсобраниянужны? ) Когда речь идет о статистических величинах, то вполне очевидно, что делоне в конкретных родителях, а в обществе в целом.

Я не буду хвастаться, но первый раз был с девочкой еще когда мне 14 только было (она правдапостарше). Но было уже не при Союзе, а значит оффтопсчитается. Просто Лейно утверждал, что "Девушки с застойных времён не сильноизменились", ну а я отметил что как раз изменились. Ну всё прям не так и девушки тоже не такие) и во всём естественно врагивиноваты. я так думаю дело тут уже не советском строе, а просто плохимтанцорам всегда это, ботинки жмут. как бы они свой строй не называли) Да ради бога, демократия же, проголосите за возвращение и все дела)Ага. А че ж при СССР все голосовали 99% за кандидатов от блокакоммунистов и беспартийных. теперь обычно 50-60% за Единую россию и70-75% за путина (Медведева). впрочем, где-то на кавказе ужеотличились, "проголосовав" на каких-то выборах аж 94% за путина, медведево и Едро. Александр ОвдинСпецраспределитель, путевка в санаторий четвертого управления (кудавпрочем иногда попадали и простые трудящиеся), госдача в красивомместе. это все же не миллиарды долларов и самое главное большую частьэтих благ не передать по наследству. а Советский Союз развалился потому что его элита была очень сильной иэффективной и смогла реализовать свои планы по приватизациинационального достояния (в ущерб интересам простонародья). Александр, Вы не находите, что первая часть Вашего поста входит в явноепротиворечие со второй?

Комментариев нет:

Отправить комментарий