среда, 30 ноября 2011 г.

История моей фамилии украина



А жиды ибуржуины разрушили коммунистический рай и привели к власти богачей. Теперь встране повсюду разврат, пошлость, безработица и все такое. КНДР сейчас лучше всех живет Чай не капитализм загнивающий Dmitry Delov Это был сарказм Павел Сухинин Равенства нет, но есть, хоть и юридически, равноправие. Павел Сухинин Если брать законы, то развитие-всегда идет развитие-значит, откат к РИ-деградация Павел Сухинин Результат же. Так как монархия и РИ расплись, рухнули, они были не жизнеспособны. Откат к нижизнеспособному организму-это деградация. Павел Сухинин Я не призываю к ее восстановлению Павел Сухинин Это все ваши фантазии Павел Сухинин Логику вам тоже плохо преподавали Jaime Lannister Социализм не восстановим, а память о нем в народе и у компетентных и думающихлюдей осталась. Jaime Lannister Долой преподобного отца Виктора, у него нет конструктивной критики!

Игорь Кулаков По сабжу - я жалею о разрушении Союза. Ибо по моему мнению у Союза были все шансыстать силой обьедяняющей евразийское пространство, и как мне кажется на базеСоюза легче было бы построить именно "социальное" государство. Игорь Кулаков Русское государство в вашем понимании, это страшно. Сразу концлагеря и "факелцунг"перед глазами встают. Игорь Кулаков да бросьте, сначала окажэтся что существованию вашего государства мешают "неправильные"-какс ними? Потом выяснится что мешают еще и люди "возжелавшиестранного"-а их куда? Причем самым"правильным"можно будет дать привелегию-заниматься устранением "неправильных",естественново имя Русской Идеи и Национального государства. Игорь Кулаков ну вот видите какой вы затейник и гуманист. Игорь Кулаков А более конструктивной критики у Вас нет? Павел Сухинин "Русское История моей фамилии украина в вашем понимании, это страшно. Сразу концлагеря и "факелцунг"перед глазами встают. Привегелированное быдло, занимающееся пьянками, сношениями сбалеринами и друг другом и больше ничего Павел Сухинин Сколько раз уже предлагал. И указывал на причины развала РИ Jaime Lannister У вас есть что-то по теме или дальше оффтопить будем? Вадим Федотов Отрицательно Виктор Байбородин "Ваше отношение к Советской эпохе" Отрицательное.

Вася Пупырышкин Dries Фельдмаршал van Demiurg Крысобой 20 ноя 2007 в 14:40Яна, всё так, что касается, скажем, бесплатного образования и некоторых иных вещей. Ачто делать, скажем, с хроническим дефицитом продуктов различных категорий, отсутствием гласности, стагнированием ряда научных областей и прочая? Может те политики кто тогда нам не давал стиральных машин порошков и дрпрелестей жизниНам впарили мозги что все плохо все это из-за коммунистов И они пришли к властистали хорошими демократами И благодетелями РОССИИ Давс нам эти вещиНо забрав другие прелести жизни праздники А именно чувство праздника А не то что на календаре кр день забрали у народа натуральные продукты Разрушив колхозы А значит и работы у людейИ послал их работать дистрибьютерами и История моей фамилии украина заводы фабрики а значит опять работу у людей А работа любимая это многое для человека Уничтожив культуру И засорившие мозги псевдо культурой2 Мало в СССР было фильмов! Да мало Но зато какие А щас за 20 лет 5 фильмов максвышло которые можно смотреть Остольное пропоганда Алкоголизма наркоты Разврата А о какой гласности на сегодня говоришь? Эт я чет ВАЩЕ не понял Но смысл как я думаю такой Где все научные открытия за 20 летУничтожение станции МИР Уничтожение подлодок тип Акула А в замен что? Да но толко в единичных экземплярах( И в армиюнескоро поподут) И то наработки советского прошлого Да и где все умы народа Правильно заБУГРОМ Вася Пупырышкин Исаак Решетов 28 янв 2010 в 17:39 Продолжим про "ничтожество" Берлинский кризис 1958–1962 гг. «Для всех, кто имел отношение к берлинскому делу, это был самый серьезный кризиспосле Второй мировой войны, потому что он мог привести к прямому столкновениюмежду Соединенными Штатами и Советским Союзом, и обе стороны (История моей фамилии украина Запад)вынуждены были в определенной ситуации использовать ядерное оружие».

Комментариев нет:

Отправить комментарий