суббота, 26 ноября 2011 г.

Что означает фамилия кузнецова



Наоборот, огромное большинство было за сохранениеи социализма, и СССР. Просто враг напал врасплох, имел прекрасный план действий, разработанный в ЦРУ и занимал ключевые посты. Люди, описанные Лунным Котом, попадались на самом деле. Да что там говорить, если и Горбачёв, и Ельцинпублично заявляли, что долго вынашивали планы уничтожения СССР и социализма, идоговоривались до того, что это было делом всей их жизни. То есть, это самые настоящие враги народа по определению. Зига Кот Самое первое: Как типичная интеллигенция - слопали крючок. Сейчас как вы самизаметили, любом студенческом общежитии. Это была бутылка вермута на трёх 19 летних сопляков. Это сейчас 19летние текилу 60 градусов привычно хлещут. С помощью интеллигентов и идиотов, верящихв перемены И потом, кто вы? Не кажется, что вы действительно подходите на роль Что означает фамилия кузнецова в эпоху СССР? Что вы своими грабками можете, кроме как ножичком с вилкой манипулировать? Приэтом ностальгически чавкая про СССР, при котором под стол ходили пешком 1400 евро в месяц - уровень нищеты. А вы ещё припомните как в группе "Наша Родина СССР" посмеялись над чем - помните. Везде бывшие совки отличаются как развот такой, присущей вам злобностью. И опять же генеральная чертаинтеллигенции - махровая непримиримость с иным мнением. И вообще с гастарбайтером спорить о СССР - Андрей Кулешов Отдыхайте, дедушко. Сфотографировать могилы без имён я и сам могу где угодно, ненужно и в Пусан ездить. В крайнем случае, надписи можно в "фотошопе" убрать икакие угодно другие нанести, умный и энергичный Вы наш. Насчёт зарплаты - пейте портвейн дальше, драгоценный. Конечно, наёмный киллермог получить в РФ 90-х годов 10 000 долларов в день, но у меня другие интересы. Люди которых Вы "жалеете" (это которые по 1400 евро зарабатывают) - опора всейГермании, они в Вашей жалости не нуждаются.

Кстати, в Германию уехал я, в частности, ещё и потому, что здесь такого, как Вы(такого, как Вы изображаете) ещё и сегодня. Но, впрочем, Вы-то не паразит, просто молокосос, мечтающий о том, как стать человеком-пауком, Рэмбо или тамШварцнеггером. Мне вы мозги не запудрите, я СССР с начала 60-х прекрасно помню, ещё гороховыебулки при Хруще и даже Что означает фамилия кузнецова КВН. Недаром Вы тут долго допытывались, естьли тут такие, кто о СССР помнит, перед тем, как свои басни начать. Лет двадцать ещё Вам отдыхать, пока во всей красе блистатьсможете. Андрей, позвольте ремарку: тарифные сетки к 1992 году не пересматривались 2,5года, поэтому Чубайс и Гайдар, как бы я к ним ни относилась, увы, ни при чем. И просто к сведению: место службы я не меняла с 1986 года, придя туда на 78руб. Что же касается оплаты труда исследователей и ученых в России, равно как ипреподавателей в ВУЗах нашего ведомства, то тут хоть плачь и Ваши, Андрей, скромные 2. 600 евро недостижимы для нас будут еще очень долго. Народ, мы жили в одной стране, но на разных орбитах.

Конструктивнее будет, как мне представляется, не навешивать ярлыки, не оцениватькакие бы то ни было действия участников группы и их умственные способности, апросто постараться вспомнить. Из разрозненных воспоминаний, деталей быта, ассоциативного ряда мы, возможно, сможем создать многомерную, всеобьемлющую картину под названием СССР. Андрей Кулешов Кстати, насчёт подсоса: пока нашёл три области распространения этого термина.

Автомотоспорт (особенно мотоциклы, среди молодых людей) 2.

Сельское хозяйство, какие-то особые способы Что означает фамилия кузнецова молодняка 3. Ну, к сельскому хозяйству Лунный Кот явно не имеет никакого отношения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий