суббота, 19 ноября 2011 г.

Происхождение фамилии дорофеев



Был утрачен главныйинструмент контроля за бюрократией-страх. Возвращаемся к пункту второму моего опуса) Никто в России отвизантийства не отказался, народ по прежнему быдло и винтики, ролькоторого выполнять волю того кто за него думает)Участников, проголосовавших за первый пункт Происхождение фамилии дорофеев понять - другого онипросто не видели, разве только "лихие 90-е". Лесниковсегодня в 19:47 Византию сгубили унии с Западом. Тоже может случиться и с ТретьимРимомА унии с какого добра начались? Ну если советский строй это "византийство", то я за византийство1. Работник был защищен от произвола дважды: КЗоТом и обилием рабочих мест2. "Элитарий" реально отвечал за то, что делает: должностью или головойВадим Дякувати Богу, не москаль Байдычсегодня в 11:39Участников, проголосовавших за первый пункт можно понять - другого онипросто не видели, разве только "лихие 90-е". -----Лихие девяностые законичились в начале нулевых. Сравнивать есть с чемА унии с какого Происхождение фамилии дорофеев начались? mper Унии начались с того что византийцы промотали свойстабилизационный фонд, отдали бизнес в руки иностранцев, и началипроводить реформы всех сфер жизни по западному образцу. "И причины кстати в сталинизме, регулярно уничтожали способных "гитлера и его командусамые способные были в европеSo?

Германия объединилась, Украина с Грузией независимые, как иПрибалтика. ) Ну "четвёртый крестовый" превратился в торговую войну венецианцевпо причине нехватки средств у хвранцузких лыцарей. По сути дела всё этоникогда ничем другим и не было, как торговым путём на восток. А врезультате венецианцы получили на него монополию)ревратился в торговую войну венецианцев по причине нехватки средству хвранцузких лыцарейНе соглашусь, папа хотел прижать восточную ересь и прижал. Работник был защищен от произвола дважды: КЗоТом и обилием рабочихместПроизвол не моль, просто так не заводится. И сталинские репрессии имелик сожалению давнюю традицию в русской истории. Все тоже неуважение кзаконам с которым никакой КЗОТ Происхождение фамилии дорофеев справится. Произвол только приспосабливается и видоизменяется под новыеусловия. Дети "элиты" не наследовалипривелегии родителейТоже самое было и при царе, вспомните петровский "Табель о рангах". Можно было даже дослужиться до потомственного дворянства (например какотец Ленина). При советской властиочень быстро восстановилась та же система. "Элитарий" реально отвечал за то, что делает: должностью или головойТо же самое. У меня в Росси и Канаде были две одинаковых ситуации - невыплатили последнюю зп после увольнения. В РИ социальные лифты конечно же были, основным трамплином былаармия.

Но в СССР возможности для карьеры были несравнимо шире. Нособственно, почему с РИ сравнивать а не с современной Россией. Дети элитариев стеснятюся заниматьдолжности всё меньше и меньше. Сломалась ГЭС, сгорел лес - никто не ответил Igor Ivanov"Социальные лифты были открыты для всех. "Элитарий" реально отвечал за то, что делает:должностью или головой"Даже если это и преувеличение, то все равно возникает логичный вопрос:НРАВИЛАСЬ ЛИ ТАКАЯ СИСТЕМА ЭЛИТЕ? Наверное не нравилась, но мы ведь не свободолюбивый запад, мыдеспотичная византия.

Нам важно то, что нравится народу, а не элитеАлександр Овдин, Я все-таки не думаю, что именно неудовлетворенность элиты своимограниченными привелегими - это та причина, которая послужила началомперестройки. Скорее всего, часть элиты просто воспользоваласьоткрывшимися возможностми приватизироать свои привелегииУ меня в Росси и Канаде были две одинаковых ситуации - не выплатилипоследнюю зп после увольнения.

Каким образом разрешилась эта проблема в СССР и Канаде?

Комментариев нет:

Отправить комментарий