суббота, 26 ноября 2011 г.

Происхождения фамилии миненков



Суд творческие вопросы не решает, а с материальными у советскихрежисеров проблем не было. Советских режиссеров я могу понять, они не знали другойсистемы, но по моему Вы должны знать, что все стоит денег? Действительно, при такой системе производства, когда все участники, снимаются они или нет, получают свою твердую зарплату, Восхитительный пассаж! Работаешь, вернее неработаешь где угодно, а зарплата капает, ну прямо "Поле чудес" в СтранеДураков!

Не припомните, чем подобные художества закончились в "Пиноккио"? Советских режиссеров я могу понять, они не знали другойсистемы, но по моему Вы должны знать, что все стоит денег? Вы как бы сосредоточтесь, мы про деньги или про творчество. Советский кинематограф подарил нам массу шедевров, народныеденги того стоили. Вряд ли Вы найдет человека, кторый скажет обратное. Вы как бы сосредоточтесь, мы про деньги или про творчество. Честно сказать уже давно не понимаю) Про творчество, давайте протворчество, я только за! Только без этой "тюльки", что советскиережиссеры снимали шедевры не за деньги, а за идею. Более того, снималишедевры, потому что не за деньги. Шедевров мировогозначения в СССР было снято не так уж и много. Не помню, что было с третьим, но первым двум советскаявласть явно не помогла. Захаров хорош, но для внутреннегопользования скорее. Михалков очень талантлив, но от наследия советскойвласти возможно так и не избавится. Я бы сказал, что СССР был страной не свободноготворчества, а нереализовавшихся до конца талантов. Творя в жесткихрамках государственной идеологии они не смогли заговорить в полныйголос. Вряд ли Вы найдет человека, кторый скажет обратное. По моему это говорили сами режиссеры в Ваших же ссылках.

Ну вот, сейчас Россия - страна свободного творчества. Через 200 лет фильм "Жмурки" несомненно признают шедевром!

Люди остались те же, страна та же, хоть и отпали окраины. 2 Российские режиссеры могут снимать шедевры только даром. Павел, великие режиссеры, как и шедевры не появляются регулярно иравномерно. Распад Советского Союза является одним из тех событий, которыечрезвычайно сильно повлияли на развитие мировой истории. Имея очевиднонегативные последствия для подавляющего большинства жителей республик, входивших в Союз, решение о ликвидации государства, подписанное в рамкахБеловежских соглашений в декабре 1991 года, было антиконституционным ифактически стало преступлением мирового масштаба. 29 Закона СССР от 27 декабря 1990 года № 1869-I «Овсенародном голосовании ( референдуме СССР), ГД ФС Происхождения фамилии миненков приняла 15 марта1996 года Постановление № 157-II «О юридической силе для РоссийскойФедерации – России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года повопросу о сохранении Союза ССР». Отмените тогда и возвратите взад СССР) Просто смешные размышления, последний период в СССР был периодом полного застоя и апатии, Происхождения фамилии миненков было что ничего не делая ничего хорошего и не получится.

И причины кстати в сталинизме, регулярно уничтожали способных и "слишкомумных" поскольку идиотами легче управлять. и вполне в этом деле приуспели, как я погляжу)mper Проблема была как раз в отказе от сталинизма, а точнее отвизантийских имперских принципов опоры на собственные силы Происхождения фамилии миненков. Был утрачен главныйинструмент контроля за бюрократией-страх. Возвращаемся к пункту второму моего опуса) Никто в России отвизантийства не отказался, народ по прежнему быдло и винтики, ролькоторого выполнять волю того кто за него думает)Участников, проголосовавших за первый пункт можно понять - другого онипросто не видели, разве только "лихие 90-е". Лесниковсегодня в 19:47 Византию сгубили унии с Западом. Тоже может случиться и с ТретьимРимомА унии с какого добра начались?

Комментариев нет:

Отправить комментарий