четверг, 24 ноября 2011 г.

Фамилия генеалогическое дерево происхождение



На счет ТВ, да советское ТВ было во многом скучно, и хороших передач было мало. сейчас нет практически ничего, причем дажеНа канале Культура, и что действительно еще можно смотреть Это СПОРТ Андрей Кулешов Сергей, ну как же, книга "Двести лет вместе" Солженицына призвела почти такой жефурор, как и "Архипелаг", только в узких кругах евреев. Евреев всё же меньше, чем всех граждан СССР, потому и фурор не очень заметен. А насчёт музыкантов и прочих - да, говорили, что в пятидесятые "стиляг" (это укого клеши зашкаливали за полметра - помните Волка в "Ну, погоди! ") на улицахмилиция останавливала, и можно было даже 15 суток схлопотать. Хотя по "Операции Ы" судя, органы были наоборот, исключительнолиберальны.

А у Гайдая в фильмах, по большому счёту, вранья нет. Но вот что я видел лично сам - у нас в школе в 7-8 классах (это 69-70 годы, 83-яшкола, Ленинград) был вокально-инструментальный ансамбль, организованный самимишкольниками. Вот они выступали на сцене (в актовом зале) прикинутые в точностипод стиляг, и распевали песенки из битлов, а коронным номером была какая-то э.

Мелодия, называемая "узкое горло океанического кита". И представьте себе, никтоих никуда не Фамилия генеалогическое дерево происхождение, а руководитель ансамбля Виталий Иванов, насколько мнеизвестно, стал довольно известным композитором и исполнителем. Во всяком случае, я видел его диск-гигант с его фотографией на обложке. В любом случае я совершенно уверен, что современная молодёж совершенно не всилах себе представить, каким наслаждением была жизнь в 60-70 годы. Идиотов исволочей в руководстве тогда почти не было и о жизни по принципу "Фамилия генеалогическое дерево происхождение волк" никто и не помышлял. Михаил Доррер Дмитрию Бородину "их просто не выдавали, ставя их вне общества. После принятия "Сталинской конституции" - стали выдавать. происхождение родителей стал трактоваться так, что моя бабушка смоглапоступить в техникум, написав в анкете "отец - военнослужащий, мать - домохозяйка". То, что последнее место службы отца были ВСЮР - она благоразумноумолчала. Прошло все прочти не чего, а уже молодеж начинаетсочинять мифы о совесткой эпохе. При советской власти хорошо жили только номентклатура и работники совесткойторговли.

Не хотите по всем 3 каналам ( тогда больше не было) показываеютвыступление горячо любимого Фамилия генеалогическое дерево происхождение Ильича Брежнева и это могло тянутся час-другой. Несчастная программа " Утрення почта" это было как отдушина. Новоый год " С голубым огоньком" это вообща за счатье. Но зато было какиехорошие передачи "Служу Советску союзу", " Сельский час", "Ударные стройкипятилетки". Да от этого маразма через неделю современая молодежь Фамилия генеалогическое дерево происхождение. Это уже при Горбачеве началась отиперь появился "Вид" и тогда уже стало хотя бынемного итереснее. Я понимаю, что Вы не поверете, но реально очень многимлюдям сломали жизнь простые кассеты для магнитофона.

Поступить в институт, еслиты не комсомолец нельзя (хотя нигде это не было записано), но вот вылететь изкомсомола музику можно было. Реальны факт 1977 год, народ менялся кассетами иодин доброжеталь стукнул в КГБ, был тогда в этом ведомстве 4 отдел, которыйзанималься идеологией. Как полагается нашли у парнишки кассыты не правильные, побеседовали, написали телегу директору школу. А что директор струсли иорганизовал публичное исключение из комсомола. Из школы выгдна нельзя было дажеопетого двоичника И еще (ниге не было записано) но сущестововало правило, члена партии (естественноКПСС, другой просто не было) нельзя арестовать. Поэтому если член партии сделал приступление, то сначала его исключали изпартии, а потом арестовывали.

В 1980 году в пяной драке убываютдевушку, но партком не исключил из партии убыйцу и убийства не стало, осталасьтолько драка и уже без партейца. Это вРайкина шутка, но когда это дефицит каждый день, то это не до шуток Андрей Кулешов Александр, Ваш бесхитростный рассказ просто дышит правдой. Так и вижу мысленнымвзором, как Вас выгоняют из кулинарного техникума за распространение порнографииили что-нибудь в этом духе. Виталий Шевченко Александр ОхрГлубоко сочувствую, как же вам не повезло в советской эпохе. Илья Демичев О, да, Александр, память - штука интересная. Прошло всего ничего - а вам ужеее отключили, заполнив то место, где должен был быть мозг мусором, и, увы, ничего с этим не поделаешь. Я вот теперь пьяный, поэтому ничего вам объяснять небуду, и ругаться - тоже не буду. То, что вы незнаете жазни в СССР, не понимаете смысл и сущность советского строя, и вообще, чмо болотное - тоже факт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий