четверг, 17 ноября 2011 г.

Зарубин происхождение фамилии



Тем самым создаются объективнеу сулосиядля преодоления религии. " Объясняю, здесь говориться, что после преодоления социальных противоречий вобществе религия должна исчезнуть. Можно не соглашаться с тем, что ВОЗНИКНЕТобщество без социальных противоречий, или с тем, что в этом обществе НЕ БУДЕТрелигии, но рассматривать вышесказанное как оправдание административного запретана религию - невозможно. Что же до Хрущева, то он и корни советской идеологииподорвал непоправимо, и нынешние "демократы" его уважают куда больше коммунистов Сергей Эс Александру Охр "Пустовали церкви. Не забывайте, что 4 управление КГБ работалоежедневно.

Если узнавали, что член партии крестил ребенкаю, то это былоравноценно исключению из партии. " ---- Александр, я же русским языком написал, что церкви были на самофинансировании. Пустующие церкви быстропрекратили бы свое существование. Она просила поставить на ее могиле незвездочку, как повсеместно Зарубин происхождение фамилии, а крест. Большой крест в похороннойпроцессии пронесли через весь поселок. И даже в мысли ни у кого небыло, что у него по партийной Зарубин происхождение фамилии будут неприятности. Он служил на оченьважном стратегическом объекте и спокойно дослужил. Кстати, сам он свободно читалцерковные книги на страрославянском. Нерассказывайте тут, пожалуйста, страшилки о гонениях на церковь, особенно впоследние тридцать лет Советской власти.

Не пытайтесь манипулироватьофициальными документами.

На Ваше счастье, на "Контакты" заходит в основноммолодежь, которая не жила в это время и не в состоянии ответить примерами изреальной жизни. Я допускаю, что Вам самим изрядно залили мозги грязью осоветских временах. Это еще может Вас как-то оправдать, ибо в ином случае, еслиВы это делаете умышленно, зная, что молодые люди не смогут Вам аргументированнопарировать, Ваши опусы можно назвать подлостью. Хотел бы я видить, что бы позволили Ваширодственики при Андропове. Я понимаю, что в СССР все решались и при желании можно было договориться. Еще скажите, что коммунисты повоскресеньям ходили в церкву грехи замаливать. Это сейчас хочеш ходиш в церкву или мечень, это все равно. А тогда сколькоработников КГБ карьеру сдалаи на борьбе с церковью. Церква была на самофинасировании, это я знаю лучше, тем может тебе показаться. Но наверное, не догадываетесь, что 4 управление КГБ еженедельно составлялосписки людей, которые часто бывали в церкве. А тайно коммунисты действительно и детей крести и даже венчались. Андрей Егоров смешите людей, что КПСС не приследовало церкву.

Александр, частые грамматические ошибки, Зарубин происхождение фамилии случайно нерезультат подобных преследований именно Вас "кровавой гэбней" и верхушкой КПСС? А тайно коммунисты действительно и детей крести и даже венчались. Но наверное, не догадываетесь, что 4 управление КГБ еженедельно составлялосписки людей, которые часто бывали в церкве. так это и хорошо: раз коммунист, а ходит в церковь, надо воспитать что вэтом плохого? Вообще для справки скажу чтоКГБ занималось более серьезной работой, которая видна стала особенно отчетливо, когда она резко прекратилась. Хотя если Вы живете в стране Эльфов вам личноничего не заметно. и священников вербовали - почти все они былина штатной службе КГБ. ( кто не хотел - часто оказывался где-нибудь на Севере, невсегда, но мог) Рработа такая была - за людбми следить, чтобы быть в курсе.

Любое государство старается следить за своими гражданами с переменным успехом. А церковь - очень удобный орган контроля и слежки, еще с древних времен. Андрей Егоров Правильно Светлана:, просто Александр очень мало читал полезных книг на этутему, или читал и сразу забывал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий