среда, 23 ноября 2011 г.

Грузинские фамилии происхождение



Говорят НиколайI от души смеялся на премьере "Ревизора".

Критиковать можно население, а не власть)А как надо?

Что бы дубиной по яйцам как в "Апельсине", или ведроблевотины на голову как в "Смысле жизни по Монти Пайтону"? Тогда возможно не будут как наэтом форуме во всех российских бедах искать происки предателей, Англии, русофобов, жидов, США, олигархов и пр. Самый элементарный воругоняет чужие машины вызывая симпатию у зрителя тем что угоняет у гадкихпо мнению зрителя и Деточкина людей, а также умиление от того, что навырученные от краж деньги переводит в детский дом, а далее закономерныйитог - Деточкин судя по всему оправдан. С точки зрения закона, этополная отмена всех законов, упомянутый суд Линча. Нечто подобноепроисходило в революцию, закон заменялся "революционнойсознательностью". Помните незабвенное из трилогии о Максиме Бандиты, илине бандиты? Для нас они бандиты и никакие доказательства ихнепричастности не смогут отменить этого факта! Помнится там тоже ронялскупую мужскую слезу адвокат над столь "благородным" решением. )То что половина жилищного фонда была разрушена во время ВОВ - этоконечно тема для сатириков.

Короче, я поражаюсь Вашей способности накатать портянку, после которойникаких лопат не хватит разгребатьосведомляется наивозможнейшей деликатностью и участиемА может просто знаний не хватает? А впоследней серии зрители по моему готовы забыть убитых Левченко людях изсострадания к его нелегкой судьбе. Это всего лишь говорит о хорошей работе сценариста, режиссера и актеров, которые показали преступников живыми людьми а не ходульнымим злодеямим. КолойденкоЭто всего лишь говорит о хорошей работе сценариста, режиссера иактеров, которые показали преступников живыми людьми а не ходульнымимзлодеямим. А теперь попробуйте выделить главные отрицательные качестваоднозначно отрицательных героев и главные положительные для однозначноположительных (ну или те, которые делали их положительными), которыепереходили из фильма в фильм.

Есть прекрасные фильмы с живыми, яркимиперсонажами а разбирать их по полочкам - только время убивать. Ну например можно понять, какие идеалы выдвигало государство, а какиеотрицало. Анализировать историческую эпоху не беря в расчет то, чем жилии о чем думали люди, что пропагандировало государство и т. Ну сейчас, конечно государство и управляемый им (пусть Грузинские фамилии происхождение )кинематограф сеет разумное, доброе, вечное! Ни рабочих ни крестьян, которые всю эту шушерукормят днм с огнем не увидишь( Пардон, есть же Равшан и Джумшут! Председатель Сюза Кинематографистов(исключительно демократическая организация, не как в тоталитарномпрошлом) одновременно и депутат Госдумы, и член Единой России. Народные деньги теперь дают исключительно на самоокупаемые, незаидеологизированные, утомненные одним лишь солнцем шедевры. Ни однакоммунистическая сволочь больше не посмеет отправить в Каннывыслуживающегося перед советской властью Тарковского вместо аристократаМихалковаговно эрэфское кинов ссср было намного лучшеПавлик =LoRD$? Колойденкокинематограф сеет разумное, доброе, вечное! Кинематограф не обязан ничего сеять, этим занимаются труженики полей. Фильм это так сказать, это восприятие действительности Грузинские фамилии происхождение призмурежиссерского взгляда на эту самую действительность. (коряво выразился, но надеюсь понятно), если конечно он не выполняет госзаказ на агитку. При советской власти преобладал соцреализм, ну или советская версия"эстетики белых телефонов".

Почему на экранах сейчас преобладают (и судовольствием смотрятся) сериалы про шлюх, ментов и олигархов, вопросинтересный. Народ вроде не с Луны свалился, и не из Америки заброшен. Режиссеры тоже (Рязанов с Михалковым прекрасно штампуют фильмы как и присоветской власти), актерский состав хотя и омолодился, но в целом нехуже чем был (Сухоруков просто великолепен на мой взгляд, да и Мироновнеплох). Ни рабочих ни крестьян, которые всю эту шушеру кормят днм с огнем неувидишьНа мой взгляд кинематограф, как и любое искусство должно говорить овечных человеческих ценностях. Если фильм будет о рабочих и крестьянах, то тоску он будет вызывать ничуть не меньшую, чем всякие там менты ибригады, если фильм только о них.

Вайль на мой взгляд совершенно прав, когда говорил, что рассказы о Шерлоке Холмсе совсем не о раскрытииочередного преступления, иначе их бы не перечитывали, а фильмы непересматривали помногу раз. Они об уюте викторианской Англии, когда всепреступники были бородаты, а женщины целомудренны. Igor IvanovЯ никак не могу понять в чем причина Вашего беспокойства? То, чтопропагандируют Грузинские фамилии происхождение, которые Вам не нравятся? По мне, так вообще ненадо ничего пропагандировать, кинематограф не реклама. В народе этифильмы смотрят, Вы хотите изменить народ? Или проще переключить надругой канал, благо фильмов советского времени предостаточно?

Комментариев нет:

Отправить комментарий