понедельник, 28 ноября 2011 г.

Происхождение фамилий справочник



Я совершенно не понял, о чём и зачем Выговорите (это первые пять строчек моего поста), и попытался развить мысльМихаила. Абсолютно не для Вас лично и не в порядке дискуссии. Дмитрий Софьин Г-н Кулешов, мой пост №363 был реакцией на Ваши слова: "Вывод - Вы ведёте "бой стенью", которая у Вас в голове сформирована средствами массовой дезинформации". Г-н Сулейманов, совершенно с Вами согласен, что крестьянская община вмешиваласьв личную жизнь не хуже парт. Поэтому освобождение крестьян от общины, которое начал проводить Столыпин, считаю большим и важным делом. Конечно, некоммунисты изобрели вмешательство в личную жизнь, но они активно это делали и несобирались менять положение вещей. Согласитесь, обсуждать на партсобрании чьих-толюбовниц и делать в отношении "товарищей" оргвыводы по их ЛИЧНОЙ жизни - этополный маразм (passez moi ce mot).

Голова - очень важный орган, в ней, согласно классику, ипроисходит разруха. А с Вашей точкой зрения, что обсуждать аморальные поступки товарищей - полныймаразм, категорически не согласен. Я мог бы объяснить, откуда Ваша точка зрениявзялась, но Вы с этим всё равно не согласитесь, поэтому зафиксирую просто наширазногласия. Дмитрий Софьин В Вашей среде принято обсуждать и осуждать личную жизнь? Разве Вы бы потерпели, чтобы "товарищи" (причём не в личной, доверительной беседе, а публично, наширокую "общественность") стали бы Вам указывать, с кем "встречаться", когда икак? Михаил Доррер Дмитрию Софьину А как насчет худсоветов, не пропускавших пидорню и маты на телеэкран в стране страдиционной моралью? А как насчет запрета, и очень жесткого, на пропаганду наркотиков? Или давайте все "Камеди клаб" и "Нашу рашу" смотреть с "Домом 2", и наших детейна этом воспитывать? Андрей Егоров к сожалению уже давно так воспитание ведется, уровень культуры до того упал, что сейчас с трудом пытаюсь силами нашего клуба заинтересовать концертныеагенства пригласить в Питер, причем имея принципиальное согласие посетить нашгород, выдающуюся певицу современности, образец честного служения высокомуискусству и обладательницу одного из самых уникальных голосов в рок музыке, ANNEKE VAN GIERSBERGEN. Но им Происхождение фамилий справочник это неинтересно, удивительно, но в СССРосведомленность населения о лучших образцах прогрессивной музыки, была нанесколько порядков выше чем сейчас. Андрей Егоров и кстати приглашаю всех кто может помочь нам в этом деле, вступать в наш клуб, он хоть и музыкальный но совешенно не детский, мат и всякая пошлость караются как при Советской власти и ничего, оченьвеселая и жизнерадостная тусовка: Дмитрий Бородин Мих "А как насчет худсоветов, не пропускавших пидорню и маты на телеэкран в стране страдиционной моралью? " Убогие худсоветы, зарубавшие таланты, и растившие пугачевых, которые до сих пордержат все каналы. Теперь время попсы, а не талантов Сейчас морали в обществе на самом деле не меньше чем тогда, когда была фальшиваяидеология, в которую никто не верил.

Сейчас дети в школе лучше, чем в мое время, это факт Лично я комеди клаб не смотрю и не Происхождение фамилий справочник. Дмитрий Бородин "уровень культуры до того упал" Вот не согласен. Я с детьми в школе работаю и не вижу что уровень культуры нижечем в начале 90х, когда учился я. а вот образование хуже Дмитрий Бородин Дмитрий "Мне самому в райцентрах, куда я ездил с лекциями от института повышенияквалификации, рассказывали об учителях, которые бывают за границей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий